Fortnite

Демо Spec Ops: The Line на ПК, системные требования

Опубликовано: 23.05.2012 18:22:08

Компания 2K Games объявила о том, что демонстрационная версия Spec Ops: The Line для ПК будет доступна с 19 июня. Также были объявлены минимальные и рекомендуемые системные требования к железу – ничего такого, с чем бы ни справился среднестатистический ПК.

 

Скриншот игры Spec Ops: The Line

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows XP SP3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2GHz / AMD Athlon 64 X2
  • Память: 2 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 7900 GS / ATI Radeon HD 2600XT (256 MB)
  • HDD: 6 GB свободного места

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows Vista/7
  • Процессор: 2.4 GHz Quad Core
  • Память: 3 GB
  • Видео: NVIDIA GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 4850 (512+ MB)
  • HDD: 10 GB свободного места
Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 23:36:01
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
ребята посмотрите у меня информацию про комп у меня 100% потянет на максималке про-игровой
Конечно потянет!
P.S. Машина у тебя - зверь! Мой тебе респект.
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.06.2012 23:26:22
ребята посмотрите у меня информацию про комп у меня 100% потянет на максималке про-игровой
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.06.2012 22:28:11
якраз на мій комп прям як на ньом шита.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.06.2012 10:48:06
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2012 10:48:30
DESA писал(а):
требования для игры серьезные , посмотрим как сама игра
Серьезные? Ты это серьезно? Система представленная выше на уровне "средний". Игра потянет даже на компах двухлетней, а то и трехлетней давности.
Великий игрок
DESA (уровень 11)16.06.2012 10:44:09
требования для игры серьезные , посмотрим как сама игра
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)14.06.2012 20:54:48
На удивление требование не завышенные, а очень даже низкие, это радует)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 16:39:35
 
я думал что повыше будет, а тут порадовали)
Да, конечно! Теперь The Line потянет, наверное, на всех компах.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)25.05.2012 20:31:48
я думал что повыше будет, а тут порадовали)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:15:20
Ну вполне демократичные, везде б такие.
Вот бы и на GTA5 такие-же были smile
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 18:07:45
Значит на средних пойдет,это хорошо.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Новые фрагменты геймплея Darksiders 2 и интервьюCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер ShootMania StormCtrl + стрелка вправо