Новое видео Dead Island

Опубликовано: 18.05.2011 09:26:27

Компания Deep Silver выпустила очередной тизер-трейлер зомби-экшена Dead Island, фрагменты которого демонстрируют работу графического движка. Ролик передает весь ужас, который ждет отдыхающих, прибывших на райский тропический остров и оказавшихся в смертельной ловушке.

Напомним, что Dead Island разрабатывается польской студией Techland в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а его релиз ожидается в IV квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 21:10:08
Хороший ролик) Зомби на тропика, такого еще нигде не было вроде)) Еще и с хорошей графической составляющей)
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)23.05.2011 21:08:03
прикольно не очень страшно а так типа resident evil
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 13:36:28
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
А меня чего-то этот трейлер не напугал
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)18.05.2011 12:00:47
красиво вот такое надо спасать от зомби!!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.05.2011 11:55:05
Красивый трейлер! Будем ждать, что тут ещё скажешь!?)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.05.2011 11:01:10
остров реально красиво сделан, да и зомби проработаны. Буду ждать игру. По крайней мере она незамеченной не останется)

Добавлено позже:
Обновление для плеера классное
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.05.2011 10:55:35
Дюка писал(а):
А ты предлагаешь другой вариант?
Пхаха.. да. Ждать до лета, и потом до осени
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.05.2011 10:42:26
imran писал(а):
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
А ты предлагаешь другой вариант?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.05.2011 10:36:27
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
Геймер
matvei (уровень 4)18.05.2011 09:41:13
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Европейский релиз inFamous 2Ctrl + стрелка влево Демоверсия Faery: Legends of Avalon на ПКCtrl + стрелка вправо