Новое видео Dead Island

Опубликовано: 18.05.2011 08:26:27

Компания Deep Silver выпустила очередной тизер-трейлер зомби-экшена Dead Island, фрагменты которого демонстрируют работу графического движка. Ролик передает весь ужас, который ждет отдыхающих, прибывших на райский тропический остров и оказавшихся в смертельной ловушке.

Напомним, что Dead Island разрабатывается польской студией Techland в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а его релиз ожидается в IV квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)23.05.2011 20:10:08
Хороший ролик) Зомби на тропика, такого еще нигде не было вроде)) Еще и с хорошей графической составляющей)
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)23.05.2011 20:08:03
прикольно не очень страшно а так типа resident evil
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 12:36:28
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
А меня чего-то этот трейлер не напугал
Игровой разум
DONNI (уровень 18)18.05.2011 11:00:47
красиво вот такое надо спасать от зомби!!!!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)18.05.2011 10:55:05
Красивый трейлер! Будем ждать, что тут ещё скажешь!?)))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)18.05.2011 10:01:10
остров реально красиво сделан, да и зомби проработаны. Буду ждать игру. По крайней мере она незамеченной не останется)

Добавлено позже:
Обновление для плеера классное
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)18.05.2011 09:55:35
Дюка писал(а):
А ты предлагаешь другой вариант?
Пхаха.. да. Ждать до лета, и потом до осени
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.05.2011 09:42:26
imran писал(а):
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
А ты предлагаешь другой вариант?
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)18.05.2011 09:36:27
matvei писал(а):
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
и ты собираешься ждать этой игры до осени????
Геймер
matvei (уровень 4)18.05.2011 08:41:13
Нечегосибе видео я когда увидел зомбоков,я чуть не обосрался,наверное страшная игра будет,хотя посмотрим.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Европейский релиз inFamous 2Ctrl + стрелка влево Демоверсия Faery: Legends of Avalon на ПКCtrl + стрелка вправо