Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

Опубликовано: 21.01.2015 10:27:29

Студия Spiders, известная по таким недавним проектам, как Mars War Logs и Bound by Flame, официально сообщила о разработке ролевой игры Technomancer. Детали обещают рассказать совсем скоро, а пока только один арт и надежды, что на этот раз проект будет доработан и отполирован до блеска.

 

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.01.2015 14:19:15
Shtefan писал(а):
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Очень плохая реализация толковых идей, ага.
Ну, ХЗ. Марс им явно не удался. Ну, мало ли... Хорошо бы киберпанк-РПГ какую...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)21.01.2015 13:44:18
Опять???
Очередной среднячок на подходе
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2015 12:52:36
Арт выглядит крутым, игра даже заинтересовала! Прям смесь магии и технологии)) Удачи разработчикам в создании, будем надеяться на успех игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2015 12:51:42
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2015 12:38:00
Отдельно обложка выглядит ещё интересней. Как и раньше, каждая их игра с самого начала интересует. Пока, практика показала, что ожидания превращаются в пыль при релизе. Но может в этот раз и получится.

Держите кулачки, а не сразу говном поливаете (прошу прощения).
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.01.2015 12:12:00
Ну будет обычная проходная игра. Очевидно это всё. Будет 6-7 из 10 максимум.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2015 12:01:03
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
А мне нравятся игры этой студии, как и сама студия. Москва не сразу строилась, и всякие Юбисофты и Рокстары с вашими Асассинами и ГТА не в момент стали титанами игроиндустрии.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.01.2015 11:44:54
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Зачем так сразу? Еще же ничего не известно об игре, а вы уже так радикально мыслите))
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2015 11:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 11:40:49
AIRbender131090 писал(а):
Гибрид магии и технологий.Посмторим что выйдет.
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.01.2015 10:36:48
Может и понравится, ждём подробностей
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка влево Моментальный доступ к бете Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо