Fortnite

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

Опубликовано: 21.01.2015 11:27:29

Студия Spiders, известная по таким недавним проектам, как Mars War Logs и Bound by Flame, официально сообщила о разработке ролевой игры Technomancer. Детали обещают рассказать совсем скоро, а пока только один арт и надежды, что на этот раз проект будет доработан и отполирован до блеска.

 

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.01.2015 15:19:15
Shtefan писал(а):
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Очень плохая реализация толковых идей, ага.
Ну, ХЗ. Марс им явно не удался. Ну, мало ли... Хорошо бы киберпанк-РПГ какую...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)21.01.2015 14:44:18
Опять???
Очередной среднячок на подходе
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.01.2015 13:52:36
Арт выглядит крутым, игра даже заинтересовала! Прям смесь магии и технологии)) Удачи разработчикам в создании, будем надеяться на успех игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2015 13:51:42
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.01.2015 13:38:00
Отдельно обложка выглядит ещё интересней. Как и раньше, каждая их игра с самого начала интересует. Пока, практика показала, что ожидания превращаются в пыль при релизе. Но может в этот раз и получится.

Держите кулачки, а не сразу говном поливаете (прошу прощения).
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)21.01.2015 13:12:00
Ну будет обычная проходная игра. Очевидно это всё. Будет 6-7 из 10 максимум.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)21.01.2015 13:01:03
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
А мне нравятся игры этой студии, как и сама студия. Москва не сразу строилась, и всякие Юбисофты и Рокстары с вашими Асассинами и ГТА не в момент стали титанами игроиндустрии.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.01.2015 12:44:54
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Зачем так сразу? Еще же ничего не известно об игре, а вы уже так радикально мыслите))
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)21.01.2015 12:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 12:40:49
AIRbender131090 писал(а):
Гибрид магии и технологий.Посмторим что выйдет.
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.01.2015 11:36:48
Может и понравится, ждём подробностей
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка влево Моментальный доступ к бете Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо