Вторжение России в Украину

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

Опубликовано: 21.01.2015 11:27:29
Поделиться:  

Студия Spiders, известная по таким недавним проектам, как Mars War Logs и Bound by Flame, официально сообщила о разработке ролевой игры Technomancer. Детали обещают рассказать совсем скоро, а пока только один арт и надежды, что на этот раз проект будет доработан и отполирован до блеска.

 

Новая попытка Spiders – ролевая игра Technomancer

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.01.2015 15:19:15
Shtefan писал(а):
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Очень плохая реализация толковых идей, ага.
Ну, ХЗ. Марс им явно не удался. Ну, мало ли... Хорошо бы киберпанк-РПГ какую...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)21.01.2015 14:44:18
Опять???
Очередной среднячок на подходе
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)21.01.2015 13:52:36
Арт выглядит крутым, игра даже заинтересовала! Прям смесь магии и технологии)) Удачи разработчикам в создании, будем надеяться на успех игры.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.01.2015 13:51:42
Давайте, Спидерс. Вы можете, мы верим в вас!
Тот непростой случай, когда контора постоянно делает говно, которое запросто идеологически может стать годнотой.
Инкогнито21.01.2015 13:38:00
Отдельно обложка выглядит ещё интересней. Как и раньше, каждая их игра с самого начала интересует. Пока, практика показала, что ожидания превращаются в пыль при релизе. Но может в этот раз и получится.

Держите кулачки, а не сразу говном поливаете (прошу прощения).
Инкогнито21.01.2015 13:12:00
Ну будет обычная проходная игра. Очевидно это всё. Будет 6-7 из 10 максимум.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)21.01.2015 13:01:03
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
А мне нравятся игры этой студии, как и сама студия. Москва не сразу строилась, и всякие Юбисофты и Рокстары с вашими Асассинами и ГТА не в момент стали титанами игроиндустрии.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.01.2015 12:44:54
seref писал(а):
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Зачем так сразу? Еще же ничего не известно об игре, а вы уже так радикально мыслите))
Знаток игр
seref (уровень 12)21.01.2015 12:40:41
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2015 12:40:49
AIRbender131090 писал(а):
Гибрид магии и технологий.Посмторим что выйдет.
Выйдет Bound by Flame только с "технологиями". Такая же незаконченная, такая же сырая, такая же скучная
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)21.01.2015 11:36:48
Может и понравится, ждём подробностей
World of Speed – треки всего мираCtrl + стрелка влево Моментальный доступ к бете Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо