Вторжение России в Украину

Новая NFS официально объявлена

Опубликовано: 01.06.2012 18:37:46
Поделиться:  

Компания Electronic Arts официально назвала следующую гонку в серии NFS, которой стала Need for Speed: Most Wanted. Разработчиком выступает Criterion Games, создавшая Need For Speed: Hot Pursuit. Также на Facebook был опубликован первый скриншот.

 

Новая NFS официально объявлена

 

Больше информации относительно новой Most Wanted станет известно на предстоящей выставке E3 2012 во время пресс-конференции Electronic Arts, которая пройдет в понедельник.

новыестарые77 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.06.2012 11:36:35
 
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
На мощном ПК графика на высоте в The Run, дело может будет в оптимизации, тогда да, вопросы есть.
С другой стороны в новую Most Wanted, с отсутствием Frostbite 2, смогут сыграть даже обладатели не очень мощного компьютера.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.06.2012 11:32:01
LitvaLix писал(а):
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Тут разрабы другие, и у них собственный движок, да и Frostbite 2 очень криво смотрелся на The Run.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)04.06.2012 11:30:01
 
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Очень странно електроники поступили. После батлы 3, они свой движок - frostable 2.0, сунули во все новые мощные проекты: Dead Space 3, новая медаль, mirror's edge 2. А NfS объделили - непорядок!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)04.06.2012 11:23:15
LitvaLix писал(а):
Чего это?
tunight писал(а):
вот я тоже думаю чего это
Игра не на frostbite 2 будет разрабатываться, а на RenderWare (Need for Speed: Hot Pursuit).
Дезмонд
tunight (уровень 26)04.06.2012 09:04:06
GrizzlyMK23 писал(а):
этого не произойдет, даже не надейся
вот я тоже думаю чего это
Инкогнито03.06.2012 18:49:21
Скрин конечно обалденный!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)03.06.2012 18:18:17
 
этого не произойдет, даже не надейся
Чего это?
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.06.2012 15:45:35
tunight писал(а):
хочется глянуть графику от frostbite 2
этого не произойдет, даже не надейся
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)03.06.2012 15:18:54
 
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Надеюсь она повторит успех первой игры.
Игровой разум
Carnifex (уровень 19)03.06.2012 15:17:20
Надеюсь тюнинг машин оставят.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Первые скриншоты Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Трейлер шутера Defiance к E3 2012Ctrl + стрелка вправо