Первые скриншоты Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 01.06.2012 20:10:23

NetherRealm Studios вчера анонсировала свой новый файтинг Injustice: Gods Among Us, который собирает вместе персонажей вселенной DC. Сегодня же на официальном сайте были опубликованы первые скриншоты проекта, изображающие сражающихся между собой Бэтмена, Человека-Молнию, Чудо-Женщину, Харли Квинн и Соломона Гранди.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)03.06.2012 19:52:13
Особо понравились скриншоты 3 и 5.
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 12:19:35
Серёга_КУЛ писал(а):
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Это мне отвечали!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 12:14:13
Серёга_КУЛ писал(а):
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Нету его тут. Он из МАРВЕЛ.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 12:10:07
Cap писал(а):
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 12:07:02
Cap писал(а):
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
А могильный камаень какого фига тут!?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 11:50:58
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 11:34:28
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 11:35:37
А человек паук и остальные, они что, никому не нужны!
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.06.2012 11:10:06
графикой не жалуюсь, посмотрим, что будет с геймплеем!
Активный геймер
WaINE (уровень 5)02.06.2012 07:32:52
Превосходно, думаю они справятся.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)01.06.2012 23:21:39
Скрины чудесны)
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Прямые трансляции конференций с E3 2012Ctrl + стрелка влево Новая NFS официально объявленаCtrl + стрелка вправо