Первые скриншоты Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 01.06.2012 19:10:23

NetherRealm Studios вчера анонсировала свой новый файтинг Injustice: Gods Among Us, который собирает вместе персонажей вселенной DC. Сегодня же на официальном сайте были опубликованы первые скриншоты проекта, изображающие сражающихся между собой Бэтмена, Человека-Молнию, Чудо-Женщину, Харли Квинн и Соломона Гранди.

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)03.06.2012 18:52:13
Особо понравились скриншоты 3 и 5.
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 11:19:35
Серёга_КУЛ писал(а):
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Это мне отвечали!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.06.2012 11:14:13
Серёга_КУЛ писал(а):
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Нету его тут. Он из МАРВЕЛ.
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)02.06.2012 11:10:07
Cap писал(а):
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
разве здесь говорится про человека паука ???????????
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 11:07:02
Cap писал(а):
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
А могильный камаень какого фига тут!?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)02.06.2012 10:50:58
Тут же сказано персонажей из вселенной DC а человек паук это из Marvel !
Младший капрал
Иго (уровень 3)02.06.2012 10:34:28
Сообщение отредактировано пользователем 02.06.2012 10:35:37
А человек паук и остальные, они что, никому не нужны!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.06.2012 10:10:06
графикой не жалуюсь, посмотрим, что будет с геймплеем!
Активный геймер
WaINE (уровень 5)02.06.2012 06:32:52
Превосходно, думаю они справятся.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.06.2012 22:21:39
Скрины чудесны)
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Прямые трансляции конференций с E3 2012Ctrl + стрелка влево Новая NFS официально объявленаCtrl + стрелка вправо