Новая консоль от Nintendo подтверждена

Опубликовано: 25.04.2011 10:45:33, Дюка

Nintendo Japan этой ночью подтвердила слухи о новой консоли, кодовое название которой «Project Cafe». Ее планируют выпустить в 2012 году, а в июне этого года во время выставки E3 консоль будет анонсирована и показана в действии, а также объявлена ее спецификация.

 

Новая консоль от Nintendo подтверждена

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.04.2011 17:04:26
прикольно скорее бы посмотреть, что она из себя представляет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 15:03:59
luben писал(а):
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Полностью согласен!
Главное жалко их, а они на "игровом" деле не останавливаются, РЕСПЕКТ им!new_russian
Начинающий геймер
luben (уровень 3)25.04.2011 15:00:05
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 12:34:08
Еще одна информация на MadFanboy
Бич человечества
Aren (уровень 15)25.04.2011 11:19:08
Так или иначе, Project Cafe будет мощнее PlayStation 3, за основу которой взят графический процессор NVIDIA 7800GTX. Мозговым центром новинки станет изготовленный на заказ трехъядерный процессор IBM PowerPC, который используется в консоли Xbox 360. Единственное отличие – повышенная тактовая частота. Project Cafe безусловно будет поддерживать разрешение Full HD и стереоскопический 3D-режим. - неплохая характеристика))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 11:16:40
Sash писал(а):
сбросишь потом ссыль
Aren писал(а):
Скинешь сссылку почитать!!
Оней! Найду - скину))
Aren писал(а):
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
Я думаю нет, ХBOX 720 и PS4 я думаю точно не обойдет!

Добавлено позже:
Прочитал одну инфу, оказывается, что сама консоль будет стоить где-то $350—400, а самой сборкой этого нового чуда займется компания "Foxconn"(источник:Яндекс новости).
Также нашел еще один сайт, там показана сама консоль и всякая информация к ней, кому интересно, вот:XboxLand.

Добавлено позже:
По виду мне NGP нравится большеgrin
А этот "Project Cafe" мне больше напоминает геймпад х360, только с экраном!smile
Бич человечества
Aren (уровень 15)25.04.2011 11:01:34
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
PHIL писал(а):
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Скинешь сссылку почитать!!
Игровой разум
Sash (уровень 25)25.04.2011 10:59:52
сбросишь потом ссыль
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 10:55:53
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новые скриншоты Max Payne 3Ctrl + стрелка влево «В тылу врага 2: Штурм» - новый патчCtrl + стрелка вправо