Новая консоль от Nintendo подтверждена

Опубликовано: 25.04.2011 10:45:33, Дюка

Nintendo Japan этой ночью подтвердила слухи о новой консоли, кодовое название которой «Project Cafe». Ее планируют выпустить в 2012 году, а в июне этого года во время выставки E3 консоль будет анонсирована и показана в действии, а также объявлена ее спецификация.

 

Новая консоль от Nintendo подтверждена

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.04.2011 17:04:26
прикольно скорее бы посмотреть, что она из себя представляет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 15:03:59
luben писал(а):
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Полностью согласен!
Главное жалко их, а они на "игровом" деле не останавливаются, РЕСПЕКТ им!new_russian
Начинающий геймер
luben (уровень 3)25.04.2011 15:00:05
Во Японцы, у них цунами землетрясения, а они выпускают новые проекты...Уважение...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 12:34:08
Еще одна информация на MadFanboy
Бич человечества
Aren (уровень 15)25.04.2011 11:19:08
Так или иначе, Project Cafe будет мощнее PlayStation 3, за основу которой взят графический процессор NVIDIA 7800GTX. Мозговым центром новинки станет изготовленный на заказ трехъядерный процессор IBM PowerPC, который используется в консоли Xbox 360. Единственное отличие – повышенная тактовая частота. Project Cafe безусловно будет поддерживать разрешение Full HD и стереоскопический 3D-режим. - неплохая характеристика))))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 11:16:40
Sash писал(а):
сбросишь потом ссыль
Aren писал(а):
Скинешь сссылку почитать!!
Оней! Найду - скину))
Aren писал(а):
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
Я думаю нет, ХBOX 720 и PS4 я думаю точно не обойдет!

Добавлено позже:
Прочитал одну инфу, оказывается, что сама консоль будет стоить где-то $350—400, а самой сборкой этого нового чуда займется компания "Foxconn"(источник:Яндекс новости).
Также нашел еще один сайт, там показана сама консоль и всякая информация к ней, кому интересно, вот:XboxLand.

Добавлено позже:
По виду мне NGP нравится большеgrin
А этот "Project Cafe" мне больше напоминает геймпад х360, только с экраном!smile
Бич человечества
Aren (уровень 15)25.04.2011 11:01:34
Интересная штука будет))))Все консоли наверное обойдёт))))
PHIL писал(а):
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Скинешь сссылку почитать!!
Игровой разум
Sash (уровень 25)25.04.2011 10:59:52
сбросишь потом ссыль
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.04.2011 10:55:53
Чет новое... Интересно. Ща поищу сайты с этой новой приставкой))
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Новые скриншоты Max Payne 3Ctrl + стрелка влево «В тылу врага 2: Штурм» - новый патчCtrl + стрелка вправо