Fortnite

Новая игра от создателей Bastion

Опубликовано: 19.03.2013 20:02:35

Компания Supergiant Games, создавшая игру Bastion, анонсировала свой новый проект под названием Transistor. Научно-фантастическая экшен/РПГ, действие которой развернется в футуристическом мире, расскажет историю девушки, ставшей обладательницей мощного оружия после нападения на нее группы таинственных убийц. Теперь ей предстоит сразиться за свою жизнь против бывших владельцев оружия.

Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)20.06.2013 19:26:12
Милая, приятная игра, не особо напрягающая игрока. Что вам ещё нужно?
Великий игрок
Mishel (уровень 11)20.06.2013 19:24:02
Shtefan писал(а):
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
ну тогда я пожалуй попробую!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2013 09:53:52
progamer писал(а):
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 09:51:39
Mishel писал(а):
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 12:53:58
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 03:25:12
Порадовал момент: Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.
А что тут думать: на Dendi или SEGA надо это выпускать для хохмы. Игру спасет только идея...
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 14:40:20
ВАУ, что то новое) оригенальное, необычное. будем ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)20.03.2013 14:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 14:33:09
Несомненно ожидаемая мною игра, ибо "Бастион" очень понравился.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.03.2013 07:40:20
судя по скриншотам нас ждет тот же бастион только в другой тематике.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.03.2013 05:13:13
Красиво, в том числе и музыка, но жанр hack'n'slash(если я правильно определил) по мне не очень.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Warframe: демонстрация возможностей PhysXCtrl + стрелка влево Жизнь в МетроCtrl + стрелка вправо