Новая игра от создателей Bastion

Опубликовано: 19.03.2013 19:02:35

Компания Supergiant Games, создавшая игру Bastion, анонсировала свой новый проект под названием Transistor. Научно-фантастическая экшен/РПГ, действие которой развернется в футуристическом мире, расскажет историю девушки, ставшей обладательницей мощного оружия после нападения на нее группы таинственных убийц. Теперь ей предстоит сразиться за свою жизнь против бывших владельцев оружия.

Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)20.06.2013 18:26:12
Милая, приятная игра, не особо напрягающая игрока. Что вам ещё нужно?
Великий игрок
Mishel (уровень 11)20.06.2013 18:24:02
Shtefan писал(а):
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
ну тогда я пожалуй попробую!!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.06.2013 08:53:52
progamer писал(а):
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Стоит, еще как стоит. Стоит так, что в подбородок упирается.
В такого рода проекты играют, например, люди, которые любят игры. Хорошие игры.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.06.2013 08:51:39
Mishel писал(а):
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
не стоит) я вообще не понимаю кто в такое играет
Великий игрок
Mishel (уровень 11)23.03.2013 11:53:58
не люблю игры такого типа,но может стоить попробовать!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 02:25:12
Порадовал момент: Transistor планируется к релизу в 2014 году, однако разработчики пока не определились с платформами, на которые будет выпущена игра.
А что тут думать: на Dendi или SEGA надо это выпускать для хохмы. Игру спасет только идея...
Игровой гуру
William (уровень 15)20.03.2013 13:40:20
ВАУ, что то новое) оригенальное, необычное. будем ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)20.03.2013 13:32:50
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2013 13:33:09
Несомненно ожидаемая мною игра, ибо "Бастион" очень понравился.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)20.03.2013 06:40:20
судя по скриншотам нас ждет тот же бастион только в другой тематике.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)20.03.2013 04:13:13
Красиво, в том числе и музыка, но жанр hack'n'slash(если я правильно определил) по мне не очень.
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Warframe: демонстрация возможностей PhysXCtrl + стрелка влево Жизнь в МетроCtrl + стрелка вправо