Названа дата релиза DLC Крик Свободы для AC4

Опубликовано: 04.12.2013 14:35:57

Стала известна дата релиза DLC Freedom Cry (Крик Свободы) для экшена Assassin's Creed 4: Black Flag. В постере, который был размещен в последнем номере зарубежного журнала Game Informer, сообщается, что 17 декабря дополнение посетит PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Напомним, что Крик Свободы расскажет историю помощника Эдварда, Адевале, длительность которой займет около 4 часов.

 

DLC Крик Свободы для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.12.2013 09:48:05
Надо season pass брать походу :D
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.12.2013 07:32:20
w9x писал(а):
Смотри внимательнее, один меч или что-то похожее, а во второй руке точно ствол
Читай внимательней, он имел ввиду скрытые клинки на руках, как у ассасинов
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)05.12.2013 20:36:50
Блин я еще в саму игру не сыграл, а тут уже и DLC выходит wallcomando
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)05.12.2013 13:22:45
Прошёл блэк флаг понравилась, а дополнение судя по всему тоже норм только 2 раз не хочу проходить портить впечатление.
Игровой профи
w9x (уровень 13)05.12.2013 10:19:40
oleg088097 писал(а):
Меня больше интересует то, почему Аде с клинками. Хотя я игру не прошёл ещё, может потом узнаю. Играть в ДЛС всё равно не буду)
Смотри внимательнее, один меч или что-то похожее, а во второй руке точно ствол
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.12.2013 07:23:34
Неплохо, я бы глянул его историю)
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)05.12.2013 06:07:44
На пк уже есть это дополнение только надо сезонный пропуск для него купить
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)04.12.2013 19:09:14
Адевале(или как там его) мне понравился больше всех как второстепенный герой
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.12.2013 18:46:38
Очумевшая новость,жду с не терпением
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.12.2013 18:28:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2013 18:41:05
Вот блин, я и не обратил внимание, что оно только не для ПК.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Zen Pinball 2 скоро на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Анонс даты начала открытого бета-тестирования Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо