Названа дата релиза DLC Крик Свободы для AC4

Опубликовано: 04.12.2013 15:35:57

Стала известна дата релиза DLC Freedom Cry (Крик Свободы) для экшена Assassin's Creed 4: Black Flag. В постере, который был размещен в последнем номере зарубежного журнала Game Informer, сообщается, что 17 декабря дополнение посетит PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Напомним, что Крик Свободы расскажет историю помощника Эдварда, Адевале, длительность которой займет около 4 часов.

 

DLC Крик Свободы для Assassin's Creed 4: Black Flag

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)08.12.2013 10:48:05
Надо season pass брать походу :D
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.12.2013 08:32:20
w9x писал(а):
Смотри внимательнее, один меч или что-то похожее, а во второй руке точно ствол
Читай внимательней, он имел ввиду скрытые клинки на руках, как у ассасинов
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)05.12.2013 21:36:50
Блин я еще в саму игру не сыграл, а тут уже и DLC выходит wallcomando
Геймер со стажем
xyliган (уровень 6)05.12.2013 14:22:45
Прошёл блэк флаг понравилась, а дополнение судя по всему тоже норм только 2 раз не хочу проходить портить впечатление.
Игровой профи
w9x (уровень 13)05.12.2013 11:19:40
oleg088097 писал(а):
Меня больше интересует то, почему Аде с клинками. Хотя я игру не прошёл ещё, может потом узнаю. Играть в ДЛС всё равно не буду)
Смотри внимательнее, один меч или что-то похожее, а во второй руке точно ствол
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.12.2013 08:23:34
Неплохо, я бы глянул его историю)
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)05.12.2013 07:07:44
На пк уже есть это дополнение только надо сезонный пропуск для него купить
Ассасин-постовой
ghost2091 (уровень 6)04.12.2013 20:09:14
Адевале(или как там его) мне понравился больше всех как второстепенный герой
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)04.12.2013 19:46:38
Очумевшая новость,жду с не терпением
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)04.12.2013 19:28:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2013 19:41:05
Вот блин, я и не обратил внимание, что оно только не для ПК.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Zen Pinball 2 скоро на PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Анонс даты начала открытого бета-тестирования Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо