Fortnite

Названа дата релиза Dishonored

Опубликовано: 10.05.2012 17:14:39

Bethesda только что объявила дату релиза проекта Dishonored, который разрабатывается на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 компанией Arkane Studios. Согласно информации, игра станет доступна 9 октября в США и 12 числа в Европе.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Напомним, что в Dishonored игрокам предстоит выступить в роли Корво, легендарного телохранителя императрицы, которого обвинили в ее убийстве. При помощи необычных способностей и различных гаджетов ему предстоит восстановить справедливость и наказать виновных.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)13.05.2012 05:45:43
Что то новенькое прикольная походу игрушка стоит поиграть
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:41:41
Хоть что-то новенькое разрабатывать стали!

Добавлено позже:
Арты немного напомнили BioShock Infinite
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 14:14:28
GenEralShePard писал(а):
Ух ты, я то думал что игру раньше 2013 ждать не стоит.
Пфф...да как это не стоит..они же сами сказали, что в этом году всё будет..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.05.2012 14:12:47
Ух ты, я то думал что игру раньше 2013 ждать не стоит.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 13:35:44
В ноябре выйдет 20 числа хитман, а 9 октября эта игра...ёклмн...я же не успею пройти всё...Я же прежде чем за следующее браться, должен хотя бы раз 5 пройти игру, чтобы как следует отсмаковать шедевр. Как же быть? НУ куплю и буду потихоньку смаковать...не спеша...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.05.2012 09:44:10
да не ужели, поведали. любопытно
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)11.05.2012 07:16:21
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 07:16:37
ну наконец то конкретная дата
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.05.2012 22:09:05
LukaIII писал(а):
Октябрь,я же не доживу до тебя!!
Предполагал, что дата релиза будет на лето
Ничего, пропыхтим до октября с новыми играми как нибудь smile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.05.2012 20:55:47
Октябрь,я же не доживу до тебя!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)10.05.2012 19:03:52
kirill1998lp писал(а):
боюсь что денег не хватит этой осенью))) тем не панее ждем
Ай не говори. К осени вообще будет завал полный.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контентCtrl + стрелка вправо