Названа дата релиза Dishonored

Опубликовано: 10.05.2012 17:14:39

Bethesda только что объявила дату релиза проекта Dishonored, который разрабатывается на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 компанией Arkane Studios. Согласно информации, игра станет доступна 9 октября в США и 12 числа в Европе.

 

Скриншот игры Dishonored

 

Напомним, что в Dishonored игрокам предстоит выступить в роли Корво, легендарного телохранителя императрицы, которого обвинили в ее убийстве. При помощи необычных способностей и различных гаджетов ему предстоит восстановить справедливость и наказать виновных.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Лёша (уровень 3)13.05.2012 05:45:43
Что то новенькое прикольная походу игрушка стоит поиграть
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)11.05.2012 19:41:41
Хоть что-то новенькое разрабатывать стали!

Добавлено позже:
Арты немного напомнили BioShock Infinite
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 14:14:28
GenEralShePard писал(а):
Ух ты, я то думал что игру раньше 2013 ждать не стоит.
Пфф...да как это не стоит..они же сами сказали, что в этом году всё будет..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.05.2012 14:12:47
Ух ты, я то думал что игру раньше 2013 ждать не стоит.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.05.2012 13:35:44
В ноябре выйдет 20 числа хитман, а 9 октября эта игра...ёклмн...я же не успею пройти всё...Я же прежде чем за следующее браться, должен хотя бы раз 5 пройти игру, чтобы как следует отсмаковать шедевр. Как же быть? НУ куплю и буду потихоньку смаковать...не спеша...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)11.05.2012 09:44:10
да не ужели, поведали. любопытно
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)11.05.2012 07:16:21
Сообщение отредактировано пользователем 11.05.2012 07:16:37
ну наконец то конкретная дата
Игровой разум
Edvard (уровень 25)10.05.2012 22:09:05
LukaIII писал(а):
Октябрь,я же не доживу до тебя!!
Предполагал, что дата релиза будет на лето
Ничего, пропыхтим до октября с новыми играми как нибудь smile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.05.2012 20:55:47
Октябрь,я же не доживу до тебя!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.05.2012 19:03:52
kirill1998lp писал(а):
боюсь что денег не хватит этой осенью))) тем не панее ждем
Ай не говори. К осени вообще будет завал полный.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Дата релиза Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контентCtrl + стрелка вправо