Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контент

Опубликовано: 10.05.2012 14:54:18

Activision анонсировала следующий набор дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3, получивший название «Content Collection 2». В его состав войдут три многопользовательские карты, две карты для режима Special Ops и новый режим Face Off. Релиз «Content Collection 2» состоится 22 мая на Xbox 360. На ПК и PS3, как уже принято, дополнения будут доступны позже.

Режим Face Off предназначен для сражений маленьких групп игроков (1 на 1 или 2 на 2) – маленькие карты заставят постоянно находиться в движении, разрабатывая тактики на лету. Работа в команде с другом в режиме 2 на 2 просто необходима для победы над вражеской группой. Две карты, Erosion и Aground, созданные специально для нового режима, станут доступны с 15 мая бесплатно для всех пользователей Xbox Live.

Более детально ознакомиться с «Content Collection 2» можно по эксклюзивному превью, опубликованному на портале IGN.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)11.05.2012 23:22:45
Возможно куплю... возможно... =)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 14:53:49
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
Пруфлинк: http://store.steampowered.com/app/42695/
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)11.05.2012 14:42:17
Ну сколько можно этих ДЛС.....
GrizzlyMK23 писал(а):
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Согласен!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 12:09:38
Смысл? Наверняка к тому же, если МВ3 является шутером года, то выпустят какое-нибудь Сomplete Edition, или GOTY Edition. Взяли бы туда потом и сунали это ДЛС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 21:01:06
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Так самое интересное что покупают ведь, причем очень много)) и котику никто и слова не скажет))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2012 20:57:36
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:43:00
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Согласен с тобой на 100%, еще и платить должны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.05.2012 20:41:39
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 20:39:21
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
ну с другом сыграть, но мне дополнение понравились!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)10.05.2012 20:36:15
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо