Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый контент

Опубликовано: 10.05.2012 15:54:18

Activision анонсировала следующий набор дополнений для Call of Duty: Modern Warfare 3, получивший название «Content Collection 2». В его состав войдут три многопользовательские карты, две карты для режима Special Ops и новый режим Face Off. Релиз «Content Collection 2» состоится 22 мая на Xbox 360. На ПК и PS3, как уже принято, дополнения будут доступны позже.

Режим Face Off предназначен для сражений маленьких групп игроков (1 на 1 или 2 на 2) – маленькие карты заставят постоянно находиться в движении, разрабатывая тактики на лету. Работа в команде с другом в режиме 2 на 2 просто необходима для победы над вражеской группой. Две карты, Erosion и Aground, созданные специально для нового режима, станут доступны с 15 мая бесплатно для всех пользователей Xbox Live.

Более детально ознакомиться с «Content Collection 2» можно по эксклюзивному превью, опубликованному на портале IGN.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
MushkiN (уровень 3)12.05.2012 00:22:45
Возможно куплю... возможно... =)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.05.2012 15:53:49
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
Пруфлинк: http://store.steampowered.com/app/42695/
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)11.05.2012 15:42:17
Ну сколько можно этих ДЛС.....
GrizzlyMK23 писал(а):
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Согласен!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.05.2012 13:09:38
Смысл? Наверняка к тому же, если МВ3 является шутером года, то выпустят какое-нибудь Сomplete Edition, или GOTY Edition. Взяли бы туда потом и сунали это ДЛС.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.05.2012 22:01:06
GrizzlyMK23 писал(а):
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Так самое интересное что покупают ведь, причем очень много)) и котику никто и слова не скажет))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.05.2012 21:57:36
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
за 3/4 стоимости игры (в стиме 1 коллекция 15$ стоит, а игра 20$, 2 коллекция точно также будет стоить как и первая).
P.S. Не понимаю, за один новый режим, 3 карты платить почти столько же, сколько стоит сама игра? Бред полнейший. Жадность Бобби Котика просто поражает.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 21:43:00
BlackSite11 писал(а):
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Согласен с тобой на 100%, еще и платить должны.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.05.2012 21:41:39
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Бред это продавать 4 карты за половину стоимости игры. В идеале вообще должно быть бесплатно, учитывая их продажи.
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 21:39:21
рЭпЕр писал(а):
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
ну с другом сыграть, но мне дополнение понравились!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)10.05.2012 21:36:15
бред про карты 2на 2 и 1 на 1!!!
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Названа дата релиза DishonoredCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер Soul SacrificeCtrl + стрелка вправо