Настольная игра по мотивам The Witcher

Опубликовано: 08.01.2014 19:58:10

Компания CD Project анонсировала The Witcher Adventure Game – настольную игру во вселенной Ведьмака, которая сможет скрасить много вечеров компании из 2-4 человек. Каждый из игроков выступит одним из знаменитых героев – Геральтом, Трисс, Ярпеном или Данделионом. Все персонажи наделены уникальным набором умений и используют свой подход для решения возникающих вопросов – сражаются, применяют свой шарм или находят дипломатических подход. Каждая игровая сессия рассчитана примерно на 2 часа реального времени.

Настольная игра The Witcher Adventure Game должна поступить в продажу в 2014 году, а детальнее о ней можно узнать из видео ниже и на официальном сайте.

На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.01.2014 14:46:40
kondranik писал(а):
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
а то владельцы Виндоус Фон когда покупали свою безделушку не видели, как скуден выбор приложений. Что вы хотите если рынок не прибыльный и не массовый, как iOS, и при этом система не открытая, как у Android. Винда вобрала в себя все минусы других мобильных операционок, при этом своих плюсов минимум.
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.01.2014 14:01:18
 
На официальном сайте также говорится о планах выпуска игры на планшеты под управлением iOS и Android
А о владельцах Windows Phone как всегда никто не позаботился.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.01.2014 07:13:38
Лимован писал(а):
а разве в эти игры еще играют?
Я вот Ведьмака себе обязательно приобрету, не так много ролевых настолок на рынке. Понимаю, в танке в пещере на необитаемом острове на Марсе ты, наверное, об этом не в курсе, но оборот настольных игр – $3 млрд. Это треть от оборота кинематографа. Мы компанией (это когда друзья вместе собираются) частенько берем себе свежую поделку. Чтобы увлекательно и весело провести время.
С добрым утром.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)10.01.2014 06:07:34
а разве в эти игры еще играют? данное времяпровождение было в моем детсве, до выхода ТВ приставок... думаю ЭТО не будет иметь успеха у геймеров. сечас даже монополия вышла на консолях и пр....
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)09.01.2014 21:38:49
Чего только не придумают, лишь бы побольше деньжат заработать на персонаже.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)09.01.2014 19:29:15
unmesin писал(а):
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Не понял тебе нужны скриншоты настольной игры и за чем следить за - настольной игрой?! ЭТО НАСТОЛЬНАЯ ИГРА по вселенной "Ведьмака" созданой Анджеем Сапковским.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.01.2014 19:04:25
Не нашёл ни одного скриншота... и даже не последить за игрой на геймер-инфо, потому что страницы игры нет =(
Игровой разум
UltraS (уровень 22)09.01.2014 16:37:50
Эх,мне и на компе хватило,хотя если например вырубят свет то в самый раз будет.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.01.2014 15:43:31
neekson писал(а):
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Потому что в оригинале Сапковского его зовут Лютиком, а с Одуванчиком что-то западные локализаторы намудрили
Эцио
neekson (уровень 20)09.01.2014 15:28:23
Бессмертный писал(а):
Он самый. Только Данделион в переводе означает "одуванчик"
А почему его тогда Лютиком кличут?...
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Skyrim выйдет на PS4 и Xbox One – значится на официальном сайтеCtrl + стрелка влево Первый трейлер стратегии Wargame: Red DragonCtrl + стрелка вправо