Вторжение России в Украину

Состоялся релиз The Legend of Bum-bo – игры от автора The Binding of Isaac

Опубликовано: 13.11.2019 18:14:06
Поделиться:  

Несколько часов назад независимый девелопер Эдмунд Макмиллен отправил в релиз The Legend of Bum-bo – свою новую игру, в которой опять фигурируют голые малыши и какашки. Ее премьера состоялась только на PC в Steam, где геймеры уже жалуются на серьезные баги и сырые механики.

На The Binding of Isaac, предыдущее творение Макмиллена, The Legend of Bum-bo походит лишь духовно. Жанрово же она является смесью головоломки, ККИ и «рогалика». При этом в игре можно собирать различные предметы, чтобы затем комбинировать их и создавать нечто по-настоящему полезное. На выбор доступно несколько главных героев, каждый из которых обладает самобытными умениями.

Несмотря на финансовый успех, фанаты смешанно приняли The Legend of Bum-bo. Игроки критикуют проект за обилие багов, кривое меню, слабое обучение и бедные настройки звука. Сам Макмиллен ознакомился с отзывами и пообещал со временем превратить свою игру в «почти идеальную».

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Финальные DLC для Shovel Knight выйдут в декабреCtrl + стрелка влево Обновленные Commandos 2 и Praetorians получили дату релизаCtrl + стрелка вправо