Fortnite

Над и под землей: атмосферный ролик Metro: Last Light

Опубликовано: 29.04.2013 19:32:43

За полмесяца до релиза Metro: Last Light, Deep Silver и 4A Games в своем новом видео приглашают игроков еще раз взглянуть на предстоящее приключение. Отвратительные монстры и темная атмосфера проливают еще один луч света на то, что предстоит испытать геймерам – глубокое погружение в мир Дмитрия Глуховского. По крайней мере, авторы пытаются всех в этом убедить.

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.05.2013 22:56:33
Игра будет выглядеть хорошо(так как это показано во всех видеороликах)только на ультра настройках.Осталось совсем чуть чуть)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 20:49:08
выглядит хорошо, но незнаю как вас, но меня пост апокалиптические шутеры заманали
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.05.2013 20:48:02
Ето будет настоящий шутер для настоящих игронавтов.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.05.2013 13:49:08
Обалденно!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)30.04.2013 23:38:15
ДАНИЛ писал(а):
Они уже успокоятся со своими роликами?! Проспойлерят все к чертям! Не оставляют нам возможности увидеть все самим.
Так не смотри) Кто запрещает?)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.04.2013 23:37:16
Они уже успокоятся со своими роликами?! Проспойлерят все к чертям! Не оставляют нам возможности увидеть все самим.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.04.2013 23:33:46
Інтригує. Класний трейлер з долею таємниці. Гра ніби має бути як мінімум суперова.
Активный геймер
Alexan (уровень 5)30.04.2013 20:26:18
Это не игра это просто.....................шедевер! !!!!!!!!!!!
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)30.04.2013 19:16:22
классный трейлер, мрачноватый
Мастер-джедай ветеран