Дата релиза Watch Dogs и новый трейлер

Опубликовано: 29.04.2013 19:16:39

В сети объявился новый ролик Watch Dogs, который так старательно тизерила Ubisoft. Протагонист истории, Эйден Пирс, обещает, что заставит «всех заплатить». Плата по счетам выходит динамичной и красочной, в лучших традициях голливудских боевиков. Понять, что хакерство – самое страшное оружие будущего, игроки смогут уже 21 ноября этого года. На приставках как седьмого, так и восьмого поколения.

Загрузка...
новыестарые47 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)11.06.2013 21:43:30
не скоро, но пока что это больше всего ожидаемая игра в этом году.
Начинающий геймер
StalkerTechs (уровень 3)09.05.2013 11:19:35
Не знаю как всех, но зацепило и теперь с нетерпением жду.
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)03.05.2013 09:35:00
Как раз на мою днюху!
Игровой профи
London (уровень 13)02.05.2013 11:11:17
Змей писал(а):
Все забыли что релиз в россии не скоро состоится если он вообше состоится P.S А играть на английском не охото и скучно...ЖАЛЬ!!!
чего за паника, времени дофина, все будет
Активный геймер
Змей (уровень 5)02.05.2013 11:02:33
Все забыли что релиз в россии не скоро состоится если он вообше состоится P.S А играть на английском не охото и скучно...ЖАЛЬ!!!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)30.04.2013 23:30:13
Жаль що ще так довго чекати. Гра має бути просто супер.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.04.2013 17:04:47
Нам дадут две вкусные конфетки ГТА и псов, какую первую есть каждый сам решает. И есть ли вообще. Жизнь удалась от ожидания предстоящего...
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.04.2013 16:50:33
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2013 16:51:54
По поводу даты выхода - предсказуемо, но странно в том плане, что в октябре выходит четвёртая часть Assassin's Creed от тех же Ubisoft (Watch Dogs может навредить продажам их же собственной игре, то есть Assassin's Creed'у, или же наоборот). А трейлер очень кинематографичный.
Почетный геймер
vladis374 (уровень 8)30.04.2013 16:44:34
maxim писал(а):
Ролик супер но можно было бы и побольше рассказать о главном герое
тогда будет игрокам не интересно . Это сам смысал узнавать о главном герои
smile
Игровой гуру