Вторжение России в Украину

Мультиплеер Call of Duty: Black Ops 4 мог бы быть похож на Overwatch

Опубликовано: 20.04.2018 12:00:59
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

С Call of Duty: Black Ops 4 продолжает твориться что-то неладное. Пару дней назад появились слухи о том, что вместо сюжетной кампании в игре будет режим Battle Royale. Теперь же, благодаря новой утечке, всплыла информация о том, что мультиплеер боевика может стать похожим на Overwatch... Или все-таки нет?

По данным из пользователя твиттера Мэтта Харриса, которые частично подтверждает портал Charlie INTEL, проект какое-то время напоминал популярный боевик от Blizzard. Так, во время одного из этапов тестирования из игры исчезла классическая система перков – пассивные способности стали наградой за серии убийств, заменив, например, вызов вертолета и бомбоудар. Также планировалось, что в Black Ops 4 появятся уникальные герои.

Однако тестерам эти изменения не понравились, из-за чего разработчикам из Treyarch пришлось возвращаться к традиционной механике. Способности поменялись на знакомые по прошлых частям, а персонажи вновь стали походить на специалистов из Black Ops 3. Что же игроков ждет в итоге, пока можно только гадать – как минимум до презентации боевика 17 мая.

 

 

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Falschlicht (уровень 7)22.04.2018 17:08:40
Mas7er писал(а):
Так "может быть" или "мог бы быть"? Из текста новости следует последнее, что не соответствует заголовку.
Действительно, заголовок некорректный. Исправили!
Инкогнито21.04.2018 13:17:14
Так "может быть" или "мог бы быть"? Из текста новости следует последнее, что не соответствует заголовку.
State of Mind напоминает о себе новым трейлеромCtrl + стрелка вправо