Вторжение России в Украину

Много геймплея платформера Death’s Gambit

Опубликовано: 17.09.2016 12:48:26
Поделиться:  

Death's Gambit – хардкорный двухмерный инди-платформер, в котором вам предстоит выступить в роли агента Смерти и избавить мир от бессмертных. Исследуйте чужеродную средневековую планету, наполненную различными чудовищами, рыцарями и другими кошмарами. Ниже представлен трейлер, демонстрирующий почти 18 минут геймплея, который позволит взглянуть на все происходящее в игре своими глазами.

Релиз Death's Gambit запланирован на 2017 год для РС и PS4.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.09.2016 17:15:09
KOTE писал(а):
в Salt Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и душисоль, которые выглядят и собираются точно так же!
grin
Логика некоторых людей бесподобна)
Вот только в Салт'е, нет ничего с Дарка.
Здесь же я вижу скомунижженный интерфейс. Типаж врагов 1 в 1 с дарком. Даже их атаки похожи! Да блин, тут даже местности на тот же манер! Если не я один узрел здесь дарк и написал об этом, то не кажется ли вам, что они действительно похожи? Или вы из тех, кто смотрит на скульптуру человека и говорит, что это камень?
Инкогнито20.09.2016 08:26:40
neekson писал(а):
То что вы пишите - бред.

Те примеры, которые вы показали вообще ни капли не похожи.
в Salt Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и душисоль, которые выглядят и собираются точно так же!
grin
Логика некоторых людей бесподобна)
Инкогнито20.09.2016 01:16:48
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2016 01:17:32
KOTE писал(а):
я уверен, если поискать, можно найти ещё миллион таких дарк соулсов)))
Видишь как тебе повезло?) куда ни посмотри везде дарк соулс)
То что вы пишите - бред.
Здесь действительно виден типаж Дарка. Враги, интерфейс, хп врагов, твоё хп, гребанная выносливость и души, которые выглядят и собираются точно так же! Ну и всякие артефакты, конечно же. Всё слишком похоже. Я не знаю, с чего вы решили, что под каждым мрачным платформером должны видеть Дарк. Может просто он ВАМ везде мерещится, что вы так про него говорите? Я ещё ни от кого не слышал про платформеры, имеющие схожесть, кроме вас.(помимо этого, ведь, лично для меня это реально Дарк 2D.) Иных "Дарко-подобных" платформеров я не встречал. И к слову о Падших Лордах - Лорды имеют типаж, сравнимый с Дарком. И если честно, они мне понравились больше. Вот не знаю чем. Просто приглянулись больше. Но дух Дарка там чувствуется.

Те примеры, которые вы показали вообще ни капли не похожи.
Инкогнито19.09.2016 22:48:51
Mas7er писал(а):
я уверен, если поискать, можно найти ещё миллион таких дарк соулсов)))
Видишь как тебе повезло?) куда ни посмотри везде дарк соулс)
Инкогнито19.09.2016 21:24:15
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2016 21:24:58
KOTE писал(а):
лол что?))) и ты на это ведёшься?) это маркетинг))) разработчик Lords of fallen тоже кричал о вдохновении дарк соулсом, и при чем каждый раз при любом удобном случае, и только чтобы это было на слуху))) люди с узким кругозором подумают, что здесь есть связь и купят игру, в надежде получить нечто похожее на дарк соулс..........>
Инкогнито19.09.2016 20:36:28
Mas7er писал(а):
лол, разрабы сами сказали что вдохновлялись Темным Соусом, я уже молчу про схожую механику и систему "душ" (даже подбирать их после смерти надо также как в DS)
лол что?))) и ты на это ведёшься?) это маркетинг))) разработчик Lords of fallen тоже кричал о вдохновении дарк соулсом, и при чем каждый раз при любом удобном случае, и только чтобы это было на слуху))) люди с узким кругозором подумают, что здесь есть связь и купят игру, в надежде получить нечто похожее на дарк соулс. НО "вдохновляясь" разработчик создает собственные игры, но не их копии, могут создать игру в таком же жанре и сеттинге, но не копию этой игры. А в остальном да, для не умных подготавливается инфа о "вдохновении" ^^

Добавлено позже:
ребят смотрите! Тут ещё один дарк соулс ! gamer-info.com
Динамичный пиксельартный платформер, где мужЫк бегает с огромным мечем и рубает демонов, вокруг готический стиль.
По вашей логике это ещё один представитель ДС. Не хватает только признания разработчика о "вдохновении"

Добавлено позже:
и ещё один платформенный дарк соулс! gamer-info.com
Хоспадииии! сколько же и тут?! Прям новый жанр. Дарк соулс.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)19.09.2016 11:27:22
Плоский DS -это круто! С удовольствием поиграю)
Инкогнито18.09.2016 19:20:53
KOTE писал(а):
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
лол, разрабы сами сказали что вдохновлялись Темным Соусом, я уже молчу про схожую механику и систему "душ" (даже подбирать их после смерти надо также как в DS)
Игровой разум
Furret (уровень 22)18.09.2016 18:08:44
KOTE писал(а):
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
То есть даже переработка дизайна интерфейса с минимумом изменений для тебя не очевидна?

Заимствование на грани с плагиатом.
Инкогнито18.09.2016 17:56:46
вам теперь во всех готических плотформерах будет дарк соулс мерещиться?
Демонстрация Metal Gear Survive с TGS 2016Ctrl + стрелка влево Destiny - The Collection - эксклюзивный контент для PS4Ctrl + стрелка вправо