Fortnite

Миссия на Татуине в Star Wars: The Old Republic

Опубликовано: 11.06.2011 11:08:54

Компания BioWare опубликовала длинный геймплей трейлер игры Star Wars: The Old Republic, действия которого развиваются на песчаной планете Татуин задолго до появления там Люка Скайуокера. Задание показанной миссии заключается в поиске затерянной исследовательской лаборатории. Ситхи считают, что там кроются секреты, способные помочь Империи уничтожить Республику. В видео можно увидеть использование различных способностей, объединение игроков в группы для выполнения сюжетных заданий, систему диалогов с NPC, в которых принимают участие двое игроков, а также многое другое.

Релиз Star Wars: The Old Republic должен состояться в этом году эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)15.06.2011 15:46:14
узнаю старый добрый star wars.после пред. части графика заметно не улучшилась.сразу бросается в глаза кол-во способностей.жаль что показывают только два из них.а в целом все не плохо.т_т
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.06.2011 21:12:25
Leo писал(а):
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
омг
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 20:22:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:31:51
= Shell = Графика как раз-таки отвратна. Корейцы в этом плане сейчас впереди планеты всей. Геймплей не ясен пока, единственное, на что можно расчитывать - это баланс. В ММО я оттарабанил более 6 лет и точно могу сказать, что ничего революционного в swtor не вижу: компньоны-боты - это уже было, весь мир поделенный на инсты - было, пвп только в специальных загончиках - и такое было =) . Всё это больше похоже на коктейль из последних игр Биоваров только для онлайна. Более революционным проектом сейчас выглядит ArcheAge, на мой взгляд. Если конечно разрабы не скатятся в тупую гриндилку.

Я надеюсь, что swtor будет добротной штукой, из которой народ не повалит после достижения капа, наверняка и сам запущу для личного ознакомления, но не останусь там если весь народ будет прятаться по инстам.
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 20:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:23:01
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 19:53:14
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
А что хихикать то??? Для ММО графика очень неплоха... Да и геймплей на высоте... Ты вообще играл когда нить в ММО? Если да, то ты должен был заметить, что ничего подобного сейчас не существует, поэтому я и заявляю, что это революция...
Младший джедай
Chewey (уровень 10)13.06.2011 19:44:27
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Кому как..
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 19:28:16
= Shell = писал(а):
Скорее всего революция в жанре...
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 19:01:14
Bunny писал(а):
Офигенно.
Скорее всего революция в жанре...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 07:59:59
Да, хорошенькая будет игра.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 12:56:32
Круто!
LukaIII писал(а):
З.Ы Это Дарт Мол?!?!?!
Ну типа))) он если тока лицом на него похож, а так мож кто-то другой.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Коллекционное N7 издание Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево История воздушных путей в BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо