Миссия на Татуине в Star Wars: The Old Republic

Опубликовано: 11.06.2011 11:08:54

Компания BioWare опубликовала длинный геймплей трейлер игры Star Wars: The Old Republic, действия которого развиваются на песчаной планете Татуин задолго до появления там Люка Скайуокера. Задание показанной миссии заключается в поиске затерянной исследовательской лаборатории. Ситхи считают, что там кроются секреты, способные помочь Империи уничтожить Республику. В видео можно увидеть использование различных способностей, объединение игроков в группы для выполнения сюжетных заданий, систему диалогов с NPC, в которых принимают участие двое игроков, а также многое другое.

Релиз Star Wars: The Old Republic должен состояться в этом году эксклюзивно для ПК.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Генин-хьюга
agent008 (уровень 5)15.06.2011 15:46:14
узнаю старый добрый star wars.после пред. части графика заметно не улучшилась.сразу бросается в глаза кол-во способностей.жаль что показывают только два из них.а в целом все не плохо.т_т
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)13.06.2011 21:12:25
Leo писал(а):
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
омг
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 20:22:33
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:31:51
= Shell = Графика как раз-таки отвратна. Корейцы в этом плане сейчас впереди планеты всей. Геймплей не ясен пока, единственное, на что можно расчитывать - это баланс. В ММО я оттарабанил более 6 лет и точно могу сказать, что ничего революционного в swtor не вижу: компньоны-боты - это уже было, весь мир поделенный на инсты - было, пвп только в специальных загончиках - и такое было =) . Всё это больше похоже на коктейль из последних игр Биоваров только для онлайна. Более революционным проектом сейчас выглядит ArcheAge, на мой взгляд. Если конечно разрабы не скатятся в тупую гриндилку.

Я надеюсь, что swtor будет добротной штукой, из которой народ не повалит после достижения капа, наверняка и сам запущу для личного ознакомления, но не останусь там если весь народ будет прятаться по инстам.
Знаток игр
Leo (уровень 12)13.06.2011 20:20:46
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2011 20:23:01
Wow рядом не стоит. Даже в неё сотрудники игромании будут играть.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 19:53:14
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
А что хихикать то??? Для ММО графика очень неплоха... Да и геймплей на высоте... Ты вообще играл когда нить в ММО? Если да, то ты должен был заметить, что ничего подобного сейчас не существует, поэтому я и заявляю, что это революция...
Младший джедай
Chewey (уровень 10)13.06.2011 19:44:27
impresso писал(а):
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Кому как..
Игровой мастер
impresso (уровень 14)13.06.2011 19:28:16
= Shell = писал(а):
Скорее всего революция в жанре...
С чего такие громкие выводы? =) по-моему, сейчас можно только похихикать над визуальной составляющей, больше ничего не ясно =)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)13.06.2011 19:01:14
Bunny писал(а):
Офигенно.
Скорее всего революция в жанре...
Игровой гуру
Протовед (уровень 15)13.06.2011 07:59:59
Да, хорошенькая будет игра.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2011 12:56:32
Круто!
LukaIII писал(а):
З.Ы Это Дарт Мол?!?!?!
Ну типа))) он если тока лицом на него похож, а так мож кто-то другой.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Коллекционное N7 издание Mass Effect 3Ctrl + стрелка влево История воздушных путей в BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо