Вторжение России в Украину

Master of Orion уже на этой неделе

Опубликовано: 22.02.2016 14:10:38
Поделиться:  

Ранний доступ Master of Orion, как уже сообщалось ранее, стартует 26 февраля. Доступ к нему смогут получить все обладатели коллекционного издания.

В ранней версии игры будет представлен режим «Тактические бои», который потребует от игроков умения быстро принимать решения и корректировать стратегию прямо в процессе боя. В этом режиме бои будут проходить в реальном времени, а это значит, что игрокам предстоит молниеносно реагировать на события.

 

«Режим тактических боев предоставит игрокам возможность почувствовать себя могущественным командиром своей армии, – сказал исполнительный продюсер Master of Orion Александр Зезюлин. – Это захватывающий и невероятно зрелищный процесс, который позволяет полностью сосредоточиться на большой стратегии, не отвлекаясь на лишние детали».

 

Обладатели коллекционного издания игры начнут знакомство с обитателями Ориона с шести рас: мрршаны, псилоны, булрати, алкари, люди, саккра. Позже к ним будут постепенно добавлены остальные расы. Прийти к победе можно будет тремя путями: через дипломатию, завоевания или обойдя соперников по общему количеству очков. Впоследствии число условий победы увеличится до пяти.

Коллекционное издание Master of Orion с эксклюзивным правом раннего доступа будет поддерживать только ПК. Приобрести его можно будет начиная с 26 февраля.

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.02.2016 18:18:41
Надеюсь, что игра станет достойным продолжателем серии
ОБТ Chronicle: RuneScape Legends стартует 23 мартаCtrl + стрелка вправо