Вторжение России в Украину

Marvel’s Spider-Man на SDCC 2018

Опубликовано: 20.07.2018 09:32:18
Поделиться:  

В четверг стартовала выставка Comic-Con в Сан-Диего, и сотрудники Insomniac Games не смогли не привезти на стенд Marvel Games свою игру Marvel’s Spider-Man. В свежем сюжетном трейлере можно впервые увидеть давнего врага Паучка – Серебряного Соболя, известную по серии комиксов «Удивительный Человек-паук».

Небольшое видео рассказывает о том, как перед самым стартом выборов в городе накаляется обстановка. Чтобы гарантировать спокойное проведение предвыборной кампании, мэр Норман Осборн, баллотирующийся на очередной срок, принимает очень неожиданное решение – нанять Серебряного Соболя вместе с ее организацией для восстановления порядка. В задачи новоиспеченных «правоохранительных органов» входит и устранение Человека-паука, ведь по мнению мэра он и есть главной причиной нарастающего в городе хаоса.

Но это далеко не все – разработчики представили третий костюм, поставляющийся в качестве бонуса за предварительный заказ Marvel’s Spider-Man. Посмотреть на все из них можно в видео ниже, но что самое главное – все эти костюмы смогут разблокировать и пользователи, не оформившие предварительный заказ. Просто сделать это будет немного сложнее.

Более того, были представлены специальные издания PS4 Pro и PS4. Консоли и контроллеры к ним выполнены в тематической расцветке.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)22.07.2018 19:17:06
Боже мой, дайте две!
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)20.07.2018 16:58:43
Серебряный Соболь в качестве врага-это просто офигенно
Продолжаем знакомиться с зомби из CoD: Black Ops 4Ctrl + стрелка вправо