Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 15.07.2013 07:25:47

В момент выхода Injustice: Gods Among Us было весьма неожиданно не обнаружить в списке персонажей Марсианского Охотника. Вместо этого, постоянный член и основатель Лиги Справедливости был лишь молчаливым наблюдателем битв в штаб-квартире супергероев DC. Положение будет исправлено с новым дополнением, которое расширит команду бойцов Марсианином. Дж’онн Дж’онзз занимается тем, что от него и ожидали: трансформирует тело и использует дистанционные магические атаки. К сожалению, превращения в соперника по методике Шан Цзуна герой не демонстрирует.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 09:27:51
Скоро наверное в этой игре соберут всех персонажей DC и не только.

Добавлено позже:
А персонаж замечательный, мне всегда нравился.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 12:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 13:25:48
самый ожидаемый персонаж и один из популярных(мне он не нравиться)
против него будет сложновато в инете играть, грозный противник
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 08:16:19
Офигительный персонажик, жутко понравился, а конец просто жесть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.07.2013 16:06:22
НЕ, плохой перс! И мне кажется что очень сложное управление!
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 12:58:03
чем больше dlc игроков тем они лучше а в 6 dlc кто интересно будет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 12:27:47
Персонаж понравился, только вот странно, что его засунули в DLC, не его уровень
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.07.2013 11:00:02
Ну ничё такой, интересный персонаж.
Во второй локации паренёк клацает на клавиатуре что то на заднике, когда там всё разбивается он всё ещё стоит дальше и что то клацает, но после пары слов главных героев аппаратура снова целая, это как то не доработано.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.07.2013 10:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2013 10:03:45
Ура. Боги услышали мои слова. Мне понравился грииновый огурчик. Голос у него правильный, грубый. Жду. Но, согласен с ниже отписавшимеся, что только и могут что деньги выклянчивать. Кирилл прав. Да, Охотник один из основных членов ЛС, не знаю почему его не добавили как сюжетного и основного. Дэбылы. Михаил прав тоже, что комбинации там зверски хардкорные, из–за чего играть нереально сложно. Для задротом самое то.
Перса жду(должны выпустить, слышал, второй сизон пасс).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.07.2013 09:29:44
Ну вот, еще один перс которого я первый раз в глаза вижу. pardon Буду для себя называть его - Марсианский Огурчик. Зелененький.))) Филу в радость будет - он жаловался, вроде, на отсутствие его в игре. Это уже пятый DLC-перс, кажись? Разогнались.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2013 09:07:28
Вот что лично меня раздражает - это тот факт, что для того, чтобы меситься вот такими вот длиннющими комбинациями надо ничем кроме тренировок в игре не заниматься месяцами. Это все на самом деле нереально сложно - вот так вот бесконечными сериями драться. В игре получается - пук, еще пук, еще пук... Без задротства дерёшься совсем уныло.
Честно говоря, какой-то унылый мужик. Не знаю, чо вы там все писаетесь от щастья - начисто лишённый колорита дядька, какими-то вспышками сверкает. Фигня. Тот же Лобо хотя бы выглдит прикольно и ведёт себя придурошно.
Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...