Fortnite

Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 15.07.2013 08:25:47

В момент выхода Injustice: Gods Among Us было весьма неожиданно не обнаружить в списке персонажей Марсианского Охотника. Вместо этого, постоянный член и основатель Лиги Справедливости был лишь молчаливым наблюдателем битв в штаб-квартире супергероев DC. Положение будет исправлено с новым дополнением, которое расширит команду бойцов Марсианином. Дж’онн Дж’онзз занимается тем, что от него и ожидали: трансформирует тело и использует дистанционные магические атаки. К сожалению, превращения в соперника по методике Шан Цзуна герой не демонстрирует.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)17.07.2013 10:27:51
Скоро наверное в этой игре соберут всех персонажей DC и не только.

Добавлено позже:
А персонаж замечательный, мне всегда нравился.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)16.07.2013 13:50:34
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2013 14:25:48
самый ожидаемый персонаж и один из популярных(мне он не нравиться)
против него будет сложновато в инете играть, грозный противник
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 09:16:19
Офигительный персонажик, жутко понравился, а конец просто жесть.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)15.07.2013 17:06:22
НЕ, плохой перс! И мне кажется что очень сложное управление!
Скрытный ассасин
akto (уровень 10)15.07.2013 13:58:03
чем больше dlc игроков тем они лучше а в 6 dlc кто интересно будет
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.07.2013 13:27:47
Персонаж понравился, только вот странно, что его засунули в DLC, не его уровень
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.07.2013 12:00:02
Ну ничё такой, интересный персонаж.
Во второй локации паренёк клацает на клавиатуре что то на заднике, когда там всё разбивается он всё ещё стоит дальше и что то клацает, но после пары слов главных героев аппаратура снова целая, это как то не доработано.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.07.2013 11:01:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2013 11:03:45
Ура. Боги услышали мои слова. Мне понравился грииновый огурчик. Голос у него правильный, грубый. Жду. Но, согласен с ниже отписавшимеся, что только и могут что деньги выклянчивать. Кирилл прав. Да, Охотник один из основных членов ЛС, не знаю почему его не добавили как сюжетного и основного. Дэбылы. Михаил прав тоже, что комбинации там зверски хардкорные, из–за чего играть нереально сложно. Для задротом самое то.
Перса жду(должны выпустить, слышал, второй сизон пасс).
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)15.07.2013 10:29:44
Ну вот, еще один перс которого я первый раз в глаза вижу. pardon Буду для себя называть его - Марсианский Огурчик. Зелененький.))) Филу в радость будет - он жаловался, вроде, на отсутствие его в игре. Это уже пятый DLC-перс, кажись? Разогнались.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)15.07.2013 10:07:28
Вот что лично меня раздражает - это тот факт, что для того, чтобы меситься вот такими вот длиннющими комбинациями надо ничем кроме тренировок в игре не заниматься месяцами. Это все на самом деле нереально сложно - вот так вот бесконечными сериями драться. В игре получается - пук, еще пук, еще пук... Без задротства дерёшься совсем уныло.
Честно говоря, какой-то унылый мужик. Не знаю, чо вы там все писаетесь от щастья - начисто лишённый колорита дядька, какими-то вспышками сверкает. Фигня. Тот же Лобо хотя бы выглдит прикольно и ведёт себя придурошно.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Девятое обновление в WarframeCtrl + стрелка влево Геймплей Mad Max покажут через три дняCtrl + стрелка вправо