Геймплей Mad Max покажут через три дня

Опубликовано: 13.07.2013 19:33:00

На официальных страницах Mad Max в Facebook'е и twitter'е появилось обещание показать первый трейлер игрового процесса через три дня. Ждать остается совсем недолго, а пока можно еще раз ознакомиться с трейлером, показанным во время E3.

 

Mad Max

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.07.2013 09:35:16
Хорошая новость, посмотрим смогут ли передать в игре ту незабываемую атмосферу из культовой кинотрилогии
Игровой профи
London (уровень 13)15.07.2013 09:14:11
Dogtor писал(а):
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
или как))
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.07.2013 08:58:07
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)15.07.2013 07:54:14
Эх, люблю постапокалиптические истории про Макса (и фильм даже смотрел, да...правда не помню какой - вроде первую только, но не суть в этом). Ли ж бы игра передавала атмосферу того времени, плюс был бы хороший сюжет и для меня это будет (а про открытый мир я говорил?)...что-то между ГТА5 и ВачДогс...Вот так.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 07:49:45
Это хорошо, интересно что там будет !
Почетный геймер
progamer (уровень 8)14.07.2013 19:24:12
Paul писал(а):
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
не поверишь, ты не один такойgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.07.2013 13:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2013 13:59:25
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.07.2013 12:14:22
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Самые высокие рейтинги у второй части, так что мое мнение не будет субъективнымsmile. То что показано хотя бы в трейлере, похоже на вторую.
Эх, умели раньше делать фильмы, без крутых спецэффектов и т.п.smile
Помощник учителя
STEP (уровень 14)14.07.2013 11:33:11
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Фильм одноименный.
Безумный Макс 1979 г выпуска.
Безумный Макс 2: Воин Дороги 1981 г выпуска.
Безумный Макс 3: Под куполом грома 1985 г выпуска.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)14.07.2013 11:23:59
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо