Fortnite

Геймплей Mad Max покажут через три дня

Опубликовано: 13.07.2013 20:33:00

На официальных страницах Mad Max в Facebook'е и twitter'е появилось обещание показать первый трейлер игрового процесса через три дня. Ждать остается совсем недолго, а пока можно еще раз ознакомиться с трейлером, показанным во время E3.

 

Mad Max

 

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)15.07.2013 10:35:16
Хорошая новость, посмотрим смогут ли передать в игре ту незабываемую атмосферу из культовой кинотрилогии
Игровой профи
London (уровень 13)15.07.2013 10:14:11
Dogtor писал(а):
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
или как))
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)15.07.2013 09:58:07
а в оригинале Мэл Гибсон будет озвучивать героя или как???
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)15.07.2013 08:54:14
Эх, люблю постапокалиптические истории про Макса (и фильм даже смотрел, да...правда не помню какой - вроде первую только, но не суть в этом). Ли ж бы игра передавала атмосферу того времени, плюс был бы хороший сюжет и для меня это будет (а про открытый мир я говорил?)...что-то между ГТА5 и ВачДогс...Вот так.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)15.07.2013 08:49:45
Это хорошо, интересно что там будет !
Почетный геймер
progamer (уровень 8)14.07.2013 20:24:12
Paul писал(а):
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
не поверишь, ты не один такойgrin
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.07.2013 14:59:13
Сообщение отредактировано пользователем 14.07.2013 14:59:25
Мне уже жуть как интересно посмотреть. Судя по скриншотам открытый мир в игре должен быть огромным. Главное что бы экшн был.
З.Ы. Надо посмотреть как то фильм с Мэлом, что бы иметь представление о чём будет игра. Да да, я до сих пор не видел этот фильм))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.07.2013 13:14:22
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Самые высокие рейтинги у второй части, так что мое мнение не будет субъективнымsmile. То что показано хотя бы в трейлере, похоже на вторую.
Эх, умели раньше делать фильмы, без крутых спецэффектов и т.п.smile
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)14.07.2013 12:33:11
kep2 писал(а):
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Фильм одноименный.
Безумный Макс 1979 г выпуска.
Безумный Макс 2: Воин Дороги 1981 г выпуска.
Безумный Макс 3: Под куполом грома 1985 г выпуска.
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)14.07.2013 12:23:59
По какому это фильму подскажите пожалуйста?!...Что то напоминает это не смертельная гонка? Если да то интересно будет посмотреть...ждёмсссс
Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Марсианский Охотник в Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо