Live-action трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 16:45:49

Компания Sony опубликовала полную версию live-action трейлера к игре God of War: Ascension, небольшие тизеры которого появлялись в сети на протяжении последней недели. Саундтреком к видео является песня Ellie Goulding - Hanging On.

Саундтрек видео: Ellie Goulding - Hanging On

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)05.02.2013 14:44:30
Мятежник писал(а):
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Да уж, раньше как то не думалось об этом, а теперь да хочется и фильм посмотреть =D
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 10:31:12
Прям не ролик, а начало фильма, снято шикарно, но зачем?
Убийца
Мятежник (уровень 4)04.02.2013 10:45:18
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.02.2013 01:16:49
мм отличный ролик
Кратос и 300 Спартанцев Х)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 20:39:31
assassin писал(а):
Классный ролик, может это намек на фильм, кто знает. Ждем
Live-action трейлер есть наверно в каждой игре, но это же не значит, что все это намеки к фильму. Тем более, что все знают как "хорошо" идут дела у экронизаций.

Добавлено позже:
Песня очень тронула... К месту она, очень...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)03.02.2013 16:57:06
Посмотрел на одном дыхании, просто вау!
Геймер-ветеран
ARTURISHE (уровень 9)03.02.2013 16:33:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 16:33:16
Нет слов, только эмоции
Дезмонд
FireStels (уровень 24)02.02.2013 15:29:59
Это уже не трейлер, это маленький шедевр! Вот как раз таки из-за таких вот роликов пора бы создать новое направление в кино индустрии. Мало какие live-action трейлеры могут похвастаться такой замечательной постановкой... Браво!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.02.2013 14:09:04
Ролик пробрал до костей. Класс. Просто класс. Я God of War ранее не играл и с историей не знаком, но из ролика я понял, что он многое потерял. Видимо, стоит ознакомиться с этой серией.

Добавлено позже:
И актер очень похож. Фильм бы снять им. :)
Игровой гуру
linene (уровень 15)02.02.2013 13:38:20
На данный момент есть два трейлера, которые откровенно бы цепляли меня за живое. Первый- DI Riptide, появившийся на портале в конце сентября прошлого года, а второй- этот.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка вправо