Fortnite

Live-action трейлер God of War: Ascension

Опубликовано: 01.02.2013 17:45:49

Компания Sony опубликовала полную версию live-action трейлера к игре God of War: Ascension, небольшие тизеры которого появлялись в сети на протяжении последней недели. Саундтреком к видео является песня Ellie Goulding - Hanging On.

Саундтрек видео: Ellie Goulding - Hanging On

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)05.02.2013 15:44:30
Мятежник писал(а):
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Да уж, раньше как то не думалось об этом, а теперь да хочется и фильм посмотреть =D
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)05.02.2013 11:31:12
Прям не ролик, а начало фильма, снято шикарно, но зачем?
Убийца
Мятежник (уровень 4)04.02.2013 11:45:18
Теперь я бы не отказался посмотреть фильм о Кратосе, все так эпично!
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)04.02.2013 02:16:49
мм отличный ролик
Кратос и 300 Спартанцев Х)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)03.02.2013 21:39:31
assassin писал(а):
Классный ролик, может это намек на фильм, кто знает. Ждем
Live-action трейлер есть наверно в каждой игре, но это же не значит, что все это намеки к фильму. Тем более, что все знают как "хорошо" идут дела у экронизаций.

Добавлено позже:
Песня очень тронула... К месту она, очень...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)03.02.2013 17:57:06
Посмотрел на одном дыхании, просто вау!
Геймер-ветеран
ARTURISHE (уровень 9)03.02.2013 17:33:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2013 17:33:16
Нет слов, только эмоции
Дезмонд
FireStels (уровень 25)02.02.2013 16:29:59
Это уже не трейлер, это маленький шедевр! Вот как раз таки из-за таких вот роликов пора бы создать новое направление в кино индустрии. Мало какие live-action трейлеры могут похвастаться такой замечательной постановкой... Браво!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.02.2013 15:09:04
Ролик пробрал до костей. Класс. Просто класс. Я God of War ранее не играл и с историей не знаком, но из ролика я понял, что он многое потерял. Видимо, стоит ознакомиться с этой серией.

Добавлено позже:
И актер очень похож. Фильм бы снять им. :)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)02.02.2013 14:38:20
На данный момент есть два трейлера, которые откровенно бы цепляли меня за живое. Первый- DI Riptide, появившийся на портале в конце сентября прошлого года, а второй- этот.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Ицены в Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка вправо