Линейка игр от Ubisoft на Gamescom 2014

Опубликовано: 06.08.2014 19:40:20, Дюка

Крупная игровая выставка Gamescom 2014 уже поджидает любителей игр за углом. Она пройдет с 13 по 17 августа в немецком Кельне. Компания Ubisoft, конечно же, не может обойти стороной такое мероприятие, поэтому разработчики представили свою линейку проектов, которые они привезут на выставку – гонка The Crew, два Assassin's Creed (Unity и Rogue), шутер Far Cry 4 и многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 11:27:18
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Ассасин, по своей сути, является духовным наследником Принца Персии.
Нуб
PARASKAN (уровень 1)11.08.2014 02:26:56
Юбики вы лучшие good + вам в карму
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)09.08.2014 14:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 14:09:01
Юбики всегда подходили к делу серьёзно, самые быстро делатели и много игр.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.08.2014 17:00:51
На безрыбье и рак....
А ностальгии по играм, которые давно не разрабатывалась у Ubisoft Entertainment, хватает...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)07.08.2014 05:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 05:42:13
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Сойдет. А ты хотел еще одного ассассина и 5 фаркрай впридачу?
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
О да,лучше взялись бы на разработки новой части про принца,ох какая же настальгия эта игра,особенно Схватка с Судьбой.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)07.08.2014 00:07:13
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)06.08.2014 21:07:37
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Ubisoft уже давно сдулись
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 20:19:12
Дааа... негусто но и не пусто.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)06.08.2014 19:42:27
Значит сюрпризов от Ubisoft можно не ждать.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Assassin’s Creed RogueCtrl + стрелка вправо