Fortnite

Линейка игр от Ubisoft на Gamescom 2014

Опубликовано: 06.08.2014 19:40:20, Дюка

Крупная игровая выставка Gamescom 2014 уже поджидает любителей игр за углом. Она пройдет с 13 по 17 августа в немецком Кельне. Компания Ubisoft, конечно же, не может обойти стороной такое мероприятие, поэтому разработчики представили свою линейку проектов, которые они привезут на выставку – гонка The Crew, два Assassin's Creed (Unity и Rogue), шутер Far Cry 4 и многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 11:27:18
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Ассасин, по своей сути, является духовным наследником Принца Персии.
Нуб
PARASKAN (уровень 1)11.08.2014 02:26:56
Юбики вы лучшие good + вам в карму
Игровой разум
tunight (уровень 23)09.08.2014 14:08:42
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 14:09:01
Юбики всегда подходили к делу серьёзно, самые быстро делатели и много игр.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)07.08.2014 17:00:51
На безрыбье и рак....
А ностальгии по играм, которые давно не разрабатывалась у Ubisoft Entertainment, хватает...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)07.08.2014 05:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2014 05:42:13
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Сойдет. А ты хотел еще одного ассассина и 5 фаркрай впридачу?
gluck писал(а):
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
О да,лучше взялись бы на разработки новой части про принца,ох какая же настальгия эта игра,особенно Схватка с Судьбой.
Игровой мастер
gluck (уровень 14)07.08.2014 00:07:13
Принца персии бы лучше забацали, вместо второго отсосина.
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)06.08.2014 21:07:37
shnec227 писал(а):
Дааа... негусто но и не пусто.
Ubisoft уже давно сдулись
Талантливый футболист
shnec227 (уровень 5)06.08.2014 20:19:12
Дааа... негусто но и не пусто.
Старший подручный
Vurdalak126 (уровень 23)06.08.2014 19:42:27
Значит сюрпризов от Ubisoft можно не ждать.
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Sleeping Dogs посетит PlayStation 4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево Коллекционное издание Assassin’s Creed RogueCtrl + стрелка вправо