PS Plus Double Discounts

Крис Редфилд появится в Resident Evil 7

Опубликовано: 24.02.2017 13:24:21

Фанаты старых частей Resident Evil получат возможность встретиться с одним из своих любимчиков, Крисом Редфилдом, в Resident Evil 7 biohazard. Это станет возможным благодаря бесплатному DLC под названием «Not A Hero», который разработчики, согласно сообщению в Твиттере, обещают выпустить уже этой весной.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.02.2017 22:49:04
Не сразу понял кто это, очень непривычный вид
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)25.02.2017 21:56:31
даа, Криса они конечно зря изменили
Игровой разум
Сема (уровень 23)24.02.2017 20:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2017 20:20:16
tunight писал(а):
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Да не парьтесь вы так. Вот выйдет фильм, там и полюбуемся на настоящего Криса Редфилда.
А пока пусть хоть Буратину там лепят...
Игровой разум
tunight (уровень 22)24.02.2017 20:08:27
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)24.02.2017 17:23:21
LagProphet писал(а):
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Или клон, созданный недобитками Амбреллы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.02.2017 16:10:14
STEP писал(а):
...но у многих фанатов были сомнения что это именно Крис, многие думали что либо сын либо еще что...
скорее двоюродный брат какой-нибудь, для сына слишком старый.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)24.02.2017 16:04:32
--фанаты жалуются что наша игра очень отдаленно напоминает RE..Ваши предложения?
- А давайте Криса Редфилда в DLC втавим?

Где вы раньше были? Благо хоть бесплатно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2017 15:57:11
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Игровой разум
Сема (уровень 23)24.02.2017 15:45:45
Наверное это другая вселенная. Ну та самая, которую открыл Барри Аллен.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.02.2017 14:03:54
Сдается мне, что в самом дополнении и выяснится, настоящий это Крис или нет. Да и концовка самой игры тоже дает определенные мысли.
Но если это все-таки редизайн персонажа, то разрабы знатные тролли :D
10 минут геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ 10 минут геймплея Hunt: Showdown Компания Crytek опубликовала геймплейный ролик своего мультиплеерного долгостроя под названием Hunt: Showdown. Видео показывает охоту за чудовищным пауком где-то в зловещих болотах штата Луизиана... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... Зомби-гольф уже в Dead Rising 4ИГРЫ Зомби-гольф уже в Dead Rising 4 Компания Microsoft в марте сообщала о новых DLC для зомби-экшена Dead Rising 4, первый из которых, Frank Rising, был выпущен 4 апреля. Сегодня же состоялся релиз второго DLC под названием Super Ultra Dead Rising 4 Mini Golf... Первый трейлер Insurgency: SandstormИГРЫ Первый трейлер Insurgency: Sandstorm К игровой выставке E3 2017 компания New World Interactive выпустила трейлер своего нового онлайн-шутера Insurgency: Sandstorm. Ролик рассказывает про одного из главных героев проекта... Трейлер A Plague Tale: Innocence с E3 2017ИГРЫ Трейлер A Plague Tale: Innocence с E3 2017 Во время проходящей выставки E3 2017 компания Focus Home Interactive представила трейлер приключенческого экшена от Asobo Studio, получившего название A Plague Tale: Innocence. Его события разворачиваются в 1349 году...
Релизный трейлер Horizon Zero DawnCtrl + стрелка влево Австралийское обновление в Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо