WH40k: DOW3

Крис Редфилд появится в Resident Evil 7

Опубликовано: 24.02.2017 13:24:21

Фанаты старых частей Resident Evil получат возможность встретиться с одним из своих любимчиков, Крисом Редфилдом, в Resident Evil 7 biohazard. Это станет возможным благодаря бесплатному DLC под названием «Not A Hero», который разработчики, согласно сообщению в Твиттере, обещают выпустить уже этой весной.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)25.02.2017 22:49:04
Не сразу понял кто это, очень непривычный вид
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)25.02.2017 21:56:31
даа, Криса они конечно зря изменили
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2017 20:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2017 20:20:16
tunight писал(а):
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Да не парьтесь вы так. Вот выйдет фильм, там и полюбуемся на настоящего Криса Редфилда.
А пока пусть хоть Буратину там лепят...
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)24.02.2017 20:08:27
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 19)24.02.2017 17:23:21
LagProphet писал(а):
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Или клон, созданный недобитками Амбреллы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.02.2017 16:10:14
STEP писал(а):
...но у многих фанатов были сомнения что это именно Крис, многие думали что либо сын либо еще что...
скорее двоюродный брат какой-нибудь, для сына слишком старый.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)24.02.2017 16:04:32
--фанаты жалуются что наша игра очень отдаленно напоминает RE..Ваши предложения?
- А давайте Криса Редфилда в DLC втавим?

Где вы раньше были? Благо хоть бесплатно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2017 15:57:11
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2017 15:45:45
Наверное это другая вселенная. Ну та самая, которую открыл Барри Аллен.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.02.2017 14:03:54
Сдается мне, что в самом дополнении и выяснится, настоящий это Крис или нет. Да и концовка самой игры тоже дает определенные мысли.
Но если это все-таки редизайн персонажа, то разрабы знатные тролли :D
Казаки 3 на дороге к величиюИГРЫ Казаки 3 на дороге к величию Компания GSC Game World анонсировала новое дополнение для стратегии «Казаки 3», получившее название «Дорога к величию». Его релиз состоится 16 мая, а в состав войдут две новые нации, две кампании, восемь новых уникальных юнитов... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор»ИГРЫ В Star Conflict появятся «Спираль» и «Индевор» Разработчики Star Conflict объявили о старте игрового марафона «Гонка технологий» в рамках обновления «Наследие предков». Участвуя в нем, игроки смогут собрать корабли по чертежам XX века, когда человечество делало первые шаги... Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Названа дата выхода Marvel vs. Capcom: Infinite Файтинг Marvel vs. Capcom: Infinite – продолжающий серию Marvel vs. Capcom, где в роли бойцов выступают герои вселенной Marvel и компании Capcom, – был анонсирован в конце прошлого года во время PlayStation Experience... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной...
Релизный трейлер Horizon Zero DawnCtrl + стрелка влево Австралийское обновление в Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо