COD WW2

Крис Редфилд появится в Resident Evil 7

Опубликовано: 24.02.2017 12:24:21

Фанаты старых частей Resident Evil получат возможность встретиться с одним из своих любимчиков, Крисом Редфилдом, в Resident Evil 7 biohazard. Это станет возможным благодаря бесплатному DLC под названием «Not A Hero», который разработчики, согласно сообщению в Твиттере, обещают выпустить уже этой весной.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.02.2017 21:49:04
Не сразу понял кто это, очень непривычный вид
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)25.02.2017 20:56:31
даа, Криса они конечно зря изменили
Игровой разум
Сема (уровень 26)24.02.2017 19:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2017 19:20:16
tunight писал(а):
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Да не парьтесь вы так. Вот выйдет фильм, там и полюбуемся на настоящего Криса Редфилда.
А пока пусть хоть Буратину там лепят...
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.02.2017 19:08:27
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)24.02.2017 16:23:21
LagProphet писал(а):
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Или клон, созданный недобитками Амбреллы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.02.2017 15:10:14
STEP писал(а):
...но у многих фанатов были сомнения что это именно Крис, многие думали что либо сын либо еще что...
скорее двоюродный брат какой-нибудь, для сына слишком старый.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)24.02.2017 15:04:32
--фанаты жалуются что наша игра очень отдаленно напоминает RE..Ваши предложения?
- А давайте Криса Редфилда в DLC втавим?

Где вы раньше были? Благо хоть бесплатно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2017 14:57:11
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Игровой разум
Сема (уровень 26)24.02.2017 14:45:45
Наверное это другая вселенная. Ну та самая, которую открыл Барри Аллен.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.02.2017 13:03:54
Сдается мне, что в самом дополнении и выяснится, настоящий это Крис или нет. Да и концовка самой игры тоже дает определенные мысли.
Но если это все-таки редизайн персонажа, то разрабы знатные тролли :D
Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переноситсяИГРЫ Внедрение COD Points в Call of Duty: WWII переносится На прошлой неделе разработчики Call of Duty: WWII сообщили, что сегодня, 14 ноября, в игру будут введены COD поинты – валюта, которую можно приобрести за реальные деньги. Но что-то пошло не так, и внедрение COD поинтов... Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of MayhemИГРЫ Кинзи Кенсингтон теперь в Agents of Mayhem Кинзи Кенсингтон – хакерша, впервые появившаяся в Saints Row: The Third и являющаяся одним из протагонистов Saints Row: Gat out of Hell, теперь доступна в экшене Agents of Mayhem. Став агентом MAYHEM... Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XVИГРЫ Трейлер к выходу дополнения DLC Comrades для Final Fantasy XV Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер мультиплеерного дополнения Comrades для Final Fantasy XV, которое вышло сегодня для PlayStation 4 и Xbox One. Расширение позволит вам создать собственного... Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The SurgeИГРЫ Дебютный трейлер дополнения A Walk in the Park для The Surge Компания Focus Home Interactive опубликовала тизер-трейлер дополнения A Walk in the Park для ролевого экшена The Surge, позволяющий мельком взглянуть, во что превратился созданный для сотрудников CREO и их семей парк... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи...
Релизный трейлер Horizon Zero DawnCtrl + стрелка влево Австралийское обновление в Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо