Крис Редфилд появится в Resident Evil 7

Опубликовано: 24.02.2017 13:24:21

Фанаты старых частей Resident Evil получат возможность встретиться с одним из своих любимчиков, Крисом Редфилдом, в Resident Evil 7 biohazard. Это станет возможным благодаря бесплатному DLC под названием «Not A Hero», который разработчики, согласно сообщению в Твиттере, обещают выпустить уже этой весной.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)25.02.2017 22:49:04
Не сразу понял кто это, очень непривычный вид
Каратель Пустошей
doppelganger (уровень 13)25.02.2017 21:56:31
даа, Криса они конечно зря изменили
Игровой разум
Сема (уровень 25)24.02.2017 20:19:55
Сообщение отредактировано пользователем 24.02.2017 20:20:16
tunight писал(а):
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Да не парьтесь вы так. Вот выйдет фильм, там и полюбуемся на настоящего Криса Редфилда.
А пока пусть хоть Буратину там лепят...
Игровой разум
tunight (уровень 23)24.02.2017 20:08:27
Это Крис? Я не верю, это фигня какая то...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)24.02.2017 17:23:21
LagProphet писал(а):
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Или клон, созданный недобитками Амбреллы.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)24.02.2017 16:10:14
STEP писал(а):
...но у многих фанатов были сомнения что это именно Крис, многие думали что либо сын либо еще что...
скорее двоюродный брат какой-нибудь, для сына слишком старый.
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)24.02.2017 16:04:32
--фанаты жалуются что наша игра очень отдаленно напоминает RE..Ваши предложения?
- А давайте Криса Редфилда в DLC втавим?

Где вы раньше были? Благо хоть бесплатно.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)24.02.2017 15:57:11
Оооо, я знаю!
+ Открыть спойлер
Это все один большой глюк, вызванный Эвелиной.
Игровой разум
Сема (уровень 25)24.02.2017 15:45:45
Наверное это другая вселенная. Ну та самая, которую открыл Барри Аллен.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.02.2017 14:03:54
Сдается мне, что в самом дополнении и выяснится, настоящий это Крис или нет. Да и концовка самой игры тоже дает определенные мысли.
Но если это все-таки редизайн персонажа, то разрабы знатные тролли :D
Dishonored: Death of the Outsider – кто такая Билли Лерк?ИГРЫ Dishonored: Death of the Outsider – кто такая Билли Лерк? Компания Bethesda опубликовала новое видео игры Dishonored: Death of the Outsider, в котором Харви Смит, творческий директор Arkane Studios, рассказывает о главной героине Билли Лерк. Ролик позволит поближе познакомиться с ней... Анонс игры Planet of the Apes: Last FrontierИГРЫ Анонс игры Planet of the Apes: Last Frontier Imaginati Studios, основанная британским актером Энди Серкисом, анонсировала свой дебютный проект во вселенной «Планета обезьян», получивший название Planet of the Apes: Last Frontier. Его события развернутся между кинокартинами... Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер Deluxe издания Life is Strange: Before the Storm. В его состав войдет бонусный эпизод Farewell, позволяющий сыграть за юную Макс Коулфилд, эксклюзивный режим Mixtape... Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пеплаИГРЫ Kingdom Come: Deliverance – Рожденный из пепла Warhorse Studios и Deep Silver в преддверии Gamescom 2017 опубликовали новый трейлер грядущей РПГ Kingdom Come: Deliverance, получивший название «Рожденный из пепла». Из видео вы узнаете о событиях... Дебютный трейлер Iron HarvestИГРЫ Дебютный трейлер Iron Harvest Компания King Art Games опубликовала дебютный геймплейный тизер-тейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest, демонстрирующий сражения боевых роботов, а также эффекты разрушений из пре-альфа версии... Keystone теперь называется The Amazing EternalsИГРЫ Keystone теперь называется The Amazing Eternals Соревновательный free-to-play шутер от первого лица Keystone, который компания Digital Extremes анонсировала в мае этого года, сменил название на The Amazing Eternals. Кроме этого разработчики выпустили первый видеодневник...
Релизный трейлер Horizon Zero DawnCtrl + стрелка влево Австралийское обновление в Sid Meier’s Civilization VICtrl + стрелка вправо