Красный тизер от Rockstar

Опубликовано: 16.10.2016 22:09:52

Стоило компании Rockstar опубликовать всего одну картинку в своих социальных аккаунтах и на сайте, как интернет сразу же взорвался догадками. Логотип компании на красном фоне – вот вся официальная информация, но и этого вполне достаточно, чтобы строить предположения – вполне возможно, нас скоро ждет анонс по Red Dead Redemption.

А что вы думаете по поводу этого тизера от Rockstar?

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.10.2016 16:40:14
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2016 16:43:47
Feliks писал(а):
Не всегда. LCS и VCS выходили онли на консолях (ну еще правда на портативках и на мобилы). Конечно ничего не мешает в них сейчас погонять на эмуле, но порта на пк нету.
Я имел ввиду основные части, так можно и про другие игровые серии сказать.
Кстати инфа уже немного обновилась.

Игровой разум
Feliks (уровень 25)17.10.2016 14:33:22
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2016 14:44:02
alejandro25 писал(а):
ГТА всегда выходила на ПК
Не всегда. LCS и VCS выходили онли на консолях (ну еще правда на портативках и на мобилы). Конечно ничего не мешает в них сейчас погонять на эмуле, но порта на пк нету.
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)17.10.2016 13:43:28
Tankist28rus писал(а):
сплюнь налево! ГТА 5 тоже не было на ПК изначально, а сейчас там немалый процент игроков в ГТА. Так что если будет Рэд дед, то будет она и на ПК. только это уже вопрос времени
ГТА всегда выходила на ПК, потому и выпустили. А вот Red Dead Revolver и Redemption нет, так что...надейся и жди)
Хотя кто знает.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)17.10.2016 13:25:51
Сделают ремастер на PS4 и XB1, а через год и на ПК))
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 09:59:03
Mas7er писал(а):
Ну в общем-то очевидно, что это тизер RDR на новые консольки. Вопрос только в том, выпустят ли на ПК. Я бы сказал, что скорее всего нет
сплюнь налево! ГТА 5 тоже не было на ПК изначально, а сейчас там немалый процент игроков в ГТА. Так что если будет Рэд дед, то будет она и на ПК. только это уже вопрос времени
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)17.10.2016 09:20:14
Ну в общем-то очевидно, что это тизер RDR на новые консольки. Вопрос только в том, выпустят ли на ПК. Я бы сказал, что скорее всего нет
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.10.2016 09:03:24
fmn1959 писал(а):
Какие бы гипотезы в голову не приходили, ожидание приподняло настроение. Даешь крутой вестерн!!!
даешь новую игру. а то раньше рокстар каждый год интересную игру выпускали, а с 2013 года только обновы и порты ГТА 5. Ходят слухи что это связано с тем, что рокстар узнали что такое донат)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.10.2016 07:49:10
Какие бы гипотезы в голову не приходили, ожидание приподняло настроение. Даешь крутой вестерн!!!
Ассасин лучник
Sem2014 (уровень 9)17.10.2016 07:38:28
RDR buba
Бич человечества