Вторжение России в Украину

Красная Шапочка от Америкэн МакГи

Опубликовано: 11.04.2012 13:39:31
Поделиться:  

Знаменитый Америкэн МакГи работает над новой игрой - free-to-play экшен-РПГ под названием Akaneiro: Demon Hunters. На этот раз он решил посягнуть на Красную Шапочку. Но нас ждет история не о маленькой девочке, обманутой волком, а о настоящей охотнице на демонов.

Действие Akaneiro: Demon Hunters разворачивается в Японии в последние годы периода Эдо. Главной героини предстоит присоединиться к группе охотников на демонов под названием Орден Акане, которым поручено убить и собрать кровь Ёкай – монстров из японского фольклора. Во время своего путешествия она побывает в различных фантастически локациях, повстречает странных персонажей и сразиться с древними демонами.

Проект разрабатывается на ПК, а его релиз состоится в этом году.

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито17.04.2012 22:24:02
в стиле алисы shok опять
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.04.2012 15:47:05
вот удивили - дико жестокая красная шапочка!!!! просто оригинальные ребята!!
Инкогнито12.04.2012 01:14:54
Такое ощушение что пк решили завалить разным однообразным хламом....
Инкогнито11.04.2012 19:08:56
Опять маленькие девочки? Опять резня?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.04.2012 17:09:07
Decoy писал(а):
мне кажется американу надо заканчивать с играми, ничего толкового уже давно не получается
не согласен обе алисы и скраплэнд мне очень понравились
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)11.04.2012 15:14:07
мне кажется американу надо заканчивать с играми, ничего толкового уже давно не получается
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)11.04.2012 14:45:20
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2012 14:47:39
буду играть точно. надеюсь будет не хуже алисы.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)11.04.2012 13:48:09
 
free-to-play экшен-РПГ
Рассмешилоacute
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)11.04.2012 13:46:07
Интересно, на что он рассчитывает. В этом году же Диабло выходит. С ним он точно не потянет. Ну разве что приставка free-to-play подтянет пару-тройку игроков.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)11.04.2012 13:42:23
МакГи решил пересказать все сказки? Алиска ему уже надоела?
Меня, конечно, веселит концепция игры, но я не верю что она будет интересной. Так - вариация на тему Diablo и, что более вероятно, Deathspank...
1С-СофтКлаб издаст «Civilization V: Боги и короли»Ctrl + стрелка влево Новое видео DiRT ShowdownCtrl + стрелка вправо