Короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 18.10.2013 15:31:46

Силами Corridor Digital в сотрудничестве с компанией Ubisoft была снята короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag. В двенадцатиминутном видео засветился как Эдвард, протагонист новой игры, так и весьма знаменитая пиратская личность – Черная Борода.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 15:49:07
Не впечатлило. Слишком уж всё наигранно и дёшево смотрится. А Чёрная борода вылитый Карабас Барабас.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)25.10.2013 11:14:15
Тич в некоторых моментах нелепо так выглядит =)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)25.10.2013 09:08:37
Постарались конечно, молодцы! Но всё же ролик тянет максимум на 3/5 ... и то с натяжкой. Всё как-то не правдоподобно и "криво". Особенно смешно и игрушечно выглядит "Чёрная борода". Мало того, что вообще не страшный и не грозный, так ещё и 4 пистолет на груди весят, как мешок дер..., ну, в общем, они там явно лишние. Как реклама, эта короткометражка, конечно не плоха, но... коль уже взялись за такую рекламу то и выполнить бы её стоило более достойно и ответственно!
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:12:32
И вправду забавно. Не все так плохо. smile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.10.2013 15:19:44
Выглядит конечно смешно. Как будто студенты-любители снимали. Но все равно было забавно посмотреть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)19.10.2013 11:03:14
Смешно выглядит.А так у разрабов есть разнообразия.Это радует.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)18.10.2013 18:52:27
Немного дружу с английским, но только на школьном уровне. Субтитры можно с ближайшее время замутить?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.10.2013 17:06:17
Сюжет на 3.5/5.
Исполнение на 4.0/5.
И это только потому что это короткометражка, если в таком исполнении снимут фильм, это будет просто провал. Обосновать своё недовольство могу тем что мне не сильно понравились костюмы (основной вид соблюдён, но мелочи не учтены), мало крутых моментов в бою (всё как то не супер круто выглядит, кроме момента со скрытым клинком), ну и сам сюжет маловат и не особо интересен.
Но снова же, как для короткометражки это довольно таки не плохо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.10.2013 16:46:23
Сразу припомнился Assassin’s Creed: Lineage, с папанькой Эцио в главной роли. Посмотрел с интересом, но без восторга. Момент со скрытым клинком, скользящим по сабле противника, понравился. А так, разок посмотреть и забыть.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.10.2013 15:59:25
APXAHGEJI писал(а):
Совсем уж Ubisoft'у делать нечего, взялись за короткометражки...
Ко 2 части то же кроткрметражку делали.

Жаль перевода нет, субтитров хотя бы
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем X RebirthCtrl + стрелка вправо