Fortnite

Короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 18.10.2013 15:31:46

Силами Corridor Digital в сотрудничестве с компанией Ubisoft была снята короткометражка по Assassin's Creed 4: Black Flag. В двенадцатиминутном видео засветился как Эдвард, протагонист новой игры, так и весьма знаменитая пиратская личность – Черная Борода.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 15:49:07
Не впечатлило. Слишком уж всё наигранно и дёшево смотрится. А Чёрная борода вылитый Карабас Барабас.
Геймер
Vorobey1512 (уровень 4)25.10.2013 11:14:15
Тич в некоторых моментах нелепо так выглядит =)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)25.10.2013 09:08:37
Постарались конечно, молодцы! Но всё же ролик тянет максимум на 3/5 ... и то с натяжкой. Всё как-то не правдоподобно и "криво". Особенно смешно и игрушечно выглядит "Чёрная борода". Мало того, что вообще не страшный и не грозный, так ещё и 4 пистолет на груди весят, как мешок дер..., ну, в общем, они там явно лишние. Как реклама, эта короткометражка, конечно не плоха, но... коль уже взялись за такую рекламу то и выполнить бы её стоило более достойно и ответственно!
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 12:12:32
И вправду забавно. Не все так плохо. smile
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)19.10.2013 15:19:44
Выглядит конечно смешно. Как будто студенты-любители снимали. Но все равно было забавно посмотреть.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)19.10.2013 11:03:14
Смешно выглядит.А так у разрабов есть разнообразия.Это радует.
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)18.10.2013 18:52:27
Немного дружу с английским, но только на школьном уровне. Субтитры можно с ближайшее время замутить?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)18.10.2013 17:06:17
Сюжет на 3.5/5.
Исполнение на 4.0/5.
И это только потому что это короткометражка, если в таком исполнении снимут фильм, это будет просто провал. Обосновать своё недовольство могу тем что мне не сильно понравились костюмы (основной вид соблюдён, но мелочи не учтены), мало крутых моментов в бою (всё как то не супер круто выглядит, кроме момента со скрытым клинком), ну и сам сюжет маловат и не особо интересен.
Но снова же, как для короткометражки это довольно таки не плохо.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)18.10.2013 16:46:23
Сразу припомнился Assassin’s Creed: Lineage, с папанькой Эцио в главной роли. Посмотрел с интересом, но без восторга. Момент со скрытым клинком, скользящим по сабле противника, понравился. А так, разок посмотреть и забыть.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.10.2013 15:59:25
APXAHGEJI писал(а):
Совсем уж Ubisoft'у делать нечего, взялись за короткометражки...
Ко 2 части то же кроткрметражку делали.

Жаль перевода нет, субтитров хотя бы
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Chivalry: Deadliest Warrior выйдет в ноябреCtrl + стрелка влево Бука выступит российским издателем X RebirthCtrl + стрелка вправо