Кооперативный режим в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 17.01.2011 09:44:22

Warner Bros выпустили дневник разработчиков шутера F.E.A.R. 3. В видео рассказывается о кооперативном режиме игры, благодаря которому игроки смогут объединить уникальные силы двух главных персонажей – телекинетические способности Пакстона Феттела и умения модифицированного суперсолдата Point Man'а, главное из которых – замедление времени.

Напомним, что релиз F.E.A.R. 3 состоится в мае на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)17.01.2011 18:58:57
ммда графа не то что вчерашняя а позавчерашняя, да и что это за способности жалкое подобие биошока?..думаю купившие её ради мультиплеера сильно пожалеют т.к им наскучит однообразие и унылая картинка игры, продукт не качественный на данный момент не заслуживает ни какого внимание у Pro-геймеров..
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.01.2011 18:58:31
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
ну ты жжеш
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:58:20
GHOST писал(а):
А ебаки били?
Да, ток не страшные они какие то!!!scare
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 18:57:59
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
А ебаки били?

Добавлено позже:
бЫли?)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:56:18
GHOST писал(а):
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 18:55:09
ARESS писал(а):
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 18:54:10
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:52:00
ARESS писал(а):
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Я так и делал... Ни сколечки!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 18:50:21
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 18:49:07
GHOST писал(а):
Не страшная!beee
Да и однообразная до жути!!!stink
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Геймплейное видео BreachCtrl + стрелка влево Форум на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо