Кооперативный режим в F.E.A.R. 3

Опубликовано: 17.01.2011 10:44:22

Warner Bros выпустили дневник разработчиков шутера F.E.A.R. 3. В видео рассказывается о кооперативном режиме игры, благодаря которому игроки смогут объединить уникальные силы двух главных персонажей – телекинетические способности Пакстона Феттела и умения модифицированного суперсолдата Point Man'а, главное из которых – замедление времени.

Напомним, что релиз F.E.A.R. 3 состоится в мае на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-лейтенант
Зерг (уровень 3)17.01.2011 19:58:57
ммда графа не то что вчерашняя а позавчерашняя, да и что это за способности жалкое подобие биошока?..думаю купившие её ради мультиплеера сильно пожалеют т.к им наскучит однообразие и унылая картинка игры, продукт не качественный на данный момент не заслуживает ни какого внимание у Pro-геймеров..
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)17.01.2011 19:58:31
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
ну ты жжеш
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 19:58:20
GHOST писал(а):
А ебаки били?
Да, ток не страшные они какие то!!!scare
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 19:57:59
= Shell = писал(а):
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
А ебаки били?

Добавлено позже:
бЫли?)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 19:56:18
GHOST писал(а):
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Ага!!!)) Под землёй!!!girl_werewolf
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)17.01.2011 19:55:09
ARESS писал(а):
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
= Shell = так и играл!!!!!!!rofl
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 19:54:10
так на кладбище в 3 часа ночи, с ноутбуком))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 19:52:00
ARESS писал(а):
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Я так и делал... Ни сколечки!!!
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)17.01.2011 19:50:21
надо было играть ночью, в 3 часа, тогда будет страшно)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.01.2011 19:49:07
GHOST писал(а):
Не страшная!beee
Да и однообразная до жути!!!stink
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Геймплейное видео BreachCtrl + стрелка влево Форум на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо