Вторжение России в Украину

Форум на Gamer-Info

Опубликовано: 17.01.2011 09:26:46
Поделиться:  

В связи с крупными изменениями в структуре портала Gamer-Info, недавно был полностью закрыт наш форум. Сейчас мы хотим узнать ваше мнение о том, как бы вы хотели видеть его в новом виде, так как у нас есть несколько вариантов. Просим всех пользователей, кому не безразлично дальнейшее развитие портала, проголосовать за один из представленных вариантов и, по желанию, высказать свое мнение или предложения в комментариях к новости. Голосование и обсуждение будет длиться примерно неделю, после чего мы примем окончательное решение.

 

Первый вариант – мы не делаем новый форум, так как вы считаете, что форум вообще не нужен, а намного лучше и интереснее общаться в комментариях, на стенах и в личных сообщениях.

 

Второй вариант – как такового форума под отдельным заголовком «Форум» не появится, но мы сделаем специальные разделы на сайте типа «Помощь», «Беседка» и т.д., где вы сможете создавать свои темы и  свободно общаться. При такой реализации, например, возможно осуществление дополнительных возможностей, таких как выбор пользователем лучшего ответа в разделе помощи на свой вопрос, за что активные пользователи смогут получать дополнительные награды и рейтинг.

 

Третий вариант – мы просто разрабатываем форум, который будет являться отдельным разделом сайта. Он будет как можно более похож на то, что вы можете видеть на других порталах.

 

ОБНОВЛЕНО 24.01.2011: По итогам голосования принято решение работать над созданием специальных разделов, описанных в пункте 2.

новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.01.2011 17:19:28
я вроде бы вполне внятно описал все, да и перевес голосов в два раза
Инкогнито22.01.2011 17:15:39
NeoFlash писал(а):
ну как что, по голосованию видно, что будем разрабатывать описанное во втором пункте :)
А если люди не понимали за что голосовали?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)22.01.2011 17:11:36
xiduk писал(а):
ТАК, что там с форумом решили?
ну как что, по голосованию видно, что будем разрабатывать описанное во втором пункте :)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)22.01.2011 16:46:58
ТАК, что там с форумом решили?
Игровой гуру
Schizo Deluxe (уровень 15)19.01.2011 15:23:05
Я за 2ой вариант. Интересно посмотреть даже, как это будет, так как соц система тут ок) А форум, пущай активный контингент на сайте сформируетсо, тогда будет смысл в форуме. А то за 4 месяца на старом пустота была, толк то от него.
А чо ачивко-фапперов даунгрейдили мальца? xD Как хорошо что не постил пока
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)19.01.2011 09:04:41
NeoFlash писал(а):
блоги не планируюся, хотя что-то типа мини-дневников может и будет когда-то
ну да чтото типо дневника надо!!!
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.01.2011 07:49:58
Yetti писал(а):
Блоги лучше откройте :)
блоги не планируюся, хотя что-то типа мини-дневников может и будет когда-то
Инкогнито18.01.2011 22:25:50
Блоги лучше откройте :)
Штаб-сержант
CockaiN (уровень 6)18.01.2011 16:44:58
Если беседка будет форумом полноценным + прикреплена к базе игр, тогда пусть будет беседкой) Не суть как она называется, как везде или нет
Бич человечества
Eminem777 (уровень 18)18.01.2011 12:46:50
CockaiN писал(а):
Да ну. Привычнее всегда был форум, обычный, для общения, понятия кто завсегдатай кто нет, активность. А эта помощь и т.д., да на кой она такая нужна, там же совсем не интересно будет переписываться, ведь не будет нормальной иерархии, многозадачности и удобности. Так непонятная FAQ-флудилка, которой я например пользоваться точно не буду. Лично для меня здесь был очень удобный не навязчивый форум с не очень большим количеством толпы, и мне это нравилось, и это было удобно.
Люди походу сами не понимают за что голосуют, но судя по голосам это увидят. А потом все забросят ;). Многие порталы славятся своими отличными, удобными или отзывчивыми форумами, здесь такого не будет вообще.

Я вообще не понял... Я думал что беседка лучше форума, ну или похожа на него.. А если это не так Зафиг беседка нужнА? Пусть лучше тогда форум остаетс..
Кооперативный режим в F.E.A.R. 3Ctrl + стрелка влево Геймплей ролик Trapped DeadCtrl + стрелка вправо