Fortnite

Комплектация расширенного ПК-издания Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 05.08.2014 09:10:19

Компания «Бука» сообщила состав расширенного компьютерного издания ролевого экшена Risen 3: Titan Lords, цена которого в нашей стране составит 699р.

Итак, в состав издания войдет:

  • DVD-box с игрой (активация в Steam)
  • Путеводитель с иллюстрациями по миру Risen (30 страниц)
  • Карта-плакат
  • Все доступные на момент релиза бонусные DLC

 

Комплектация ПК-издания Risen 3: Titan Lords

 

Напомним, что в продажу Risen 3: Titan Lords поступит 15 августа этого года на РС, Xbox360, PS3. Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)06.08.2014 05:05:31
Отлично,вот как раз в таком комплекте я ее и возьму.))
Карта-плакат выглядит не плохо.)))good
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)05.08.2014 15:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 15:50:45
gluck писал(а):
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Я вкурсе про акцию, но надеюсь что локализация будет, как говорять надежда умирает последней.
P.S. Я не говорил что она будет 15 числа уже готова, я вообщем написал, что она может получить полную локализацию!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)05.08.2014 15:37:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 15:37:52
СанчЕ писал(а):
Может еще получит полную локализацию.
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Игровой профи
Resident (уровень 13)05.08.2014 13:04:50
Класс думаю игра не подведёт!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)05.08.2014 11:34:54
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 11:35:27
 
Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс
Может еще получит полную локализацию.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)05.08.2014 10:57:18
Довольно таки дёшево.Посмотрим..
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Классический Resident Evil выйдет в HDCtrl + стрелка влево Релиз Wasteland 2 немного откладываетсяCtrl + стрелка вправо