Комплектация расширенного ПК-издания Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 05.08.2014 08:10:19

Компания «Бука» сообщила состав расширенного компьютерного издания ролевого экшена Risen 3: Titan Lords, цена которого в нашей стране составит 699р.

Итак, в состав издания войдет:

  • DVD-box с игрой (активация в Steam)
  • Путеводитель с иллюстрациями по миру Risen (30 страниц)
  • Карта-плакат
  • Все доступные на момент релиза бонусные DLC

 

Комплектация ПК-издания Risen 3: Titan Lords

 

Напомним, что в продажу Risen 3: Titan Lords поступит 15 августа этого года на РС, Xbox360, PS3. Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.08.2014 04:05:31
Отлично,вот как раз в таком комплекте я ее и возьму.))
Карта-плакат выглядит не плохо.)))good
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)05.08.2014 14:49:04
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 14:50:45
gluck писал(а):
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Я вкурсе про акцию, но надеюсь что локализация будет, как говорять надежда умирает последней.
P.S. Я не говорил что она будет 15 числа уже готова, я вообщем написал, что она может получить полную локализацию!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)05.08.2014 14:37:17
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 14:37:52
СанчЕ писал(а):
Может еще получит полную локализацию.
А вот это фиг. По акции от Буки, полная локализация будет только в том случае, если игру предзакажут на их сайте 10000 человек. На данный момент предзаказало 845, а акция заканчивается через 10 дней.
И даже если случится чудо и 10к продаж они наберут, озвучивать будут как минимум год. Так что всё правильно в шапке написано - 15 августа будут только русские субтитры)
Знаток игр
Resident (уровень 12)05.08.2014 12:04:50
Класс думаю игра не подведёт!
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 24)05.08.2014 10:34:54
Сообщение отредактировано пользователем 05.08.2014 10:35:27
 
Версия для РС получит русские субтитры и интерфейс
Может еще получит полную локализацию.
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)05.08.2014 09:57:18
Довольно таки дёшево.Посмотрим..
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Классический Resident Evil выйдет в HDCtrl + стрелка влево Релиз Wasteland 2 немного откладываетсяCtrl + стрелка вправо