Fortnite

Комментарии разработчиков геймплей демонстрации Hitman: Absolution

Опубликовано: 03.11.2011 17:18:04

В сети была опубликована ранее показанная геймплей демонстрация Run for your life игры Hitman: Absolution с комментариями разработчиков. Создатели делятся деталями игрового процесса своего нового творения, рассказывающего новую главу жизни знаменитого Агента 47.

Напоминаем, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 2012 год, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 19:58:57
Вот рандомное оружие понравилось.[пафос]Идешь сзади человека,видишь статуэтку,береш и как хрясь..красиво..[пафос]
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2011 14:23:42
С удовольствием сыграю в Хитман! Игра была тогда на высоте, думаю будет и сейчас не хуже.
Геймер
TvV1 (уровень 4)04.11.2011 12:20:32
В видео мне очень понравилось разнообразия прохождения игры также как и проработана графика. Отдельное спасибо разработчикам за этот ролик. Ждем выхода игры.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)03.11.2011 23:51:20
это должно быть оооооооооочень круто!!!!
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:42:23
Дюка писал(а):
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
аааааа, во оно ЧЕ! ок, извините за тупость
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.11.2011 20:40:40
Yojirous писал(а):
я про хитмана конкретно
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:35:06
Дюка писал(а):
Ты про серию Хитмен или вообще?
я про хитмана конкретно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)03.11.2011 20:28:07
Yojirous писал(а):
Square Enix и раньше занималась разработкой?
Ты про серию Хитмен или вообще?
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:26:09
Square Enix и раньше занималась разработкой? по-моему нет... но есл уж они взялись за это, то игра получится бомбовской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.11.2011 20:18:20
Yojirous писал(а):
это ж сколько лет ее делали ?
6 лет уже делают
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
1С-СофтКлаб издаст в России InversionCtrl + стрелка влево Новый DLC для Space Marine выйдет в декабреCtrl + стрелка вправо