Комментарии разработчиков геймплей демонстрации Hitman: Absolution

Опубликовано: 03.11.2011 17:18:04

В сети была опубликована ранее показанная геймплей демонстрация Run for your life игры Hitman: Absolution с комментариями разработчиков. Создатели делятся деталями игрового процесса своего нового творения, рассказывающего новую главу жизни знаменитого Агента 47.

Напоминаем, что релиз Hitman: Absolution запланирован на 2012 год, а разрабатывается игра на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.02.2012 19:58:57
Вот рандомное оружие понравилось.[пафос]Идешь сзади человека,видишь статуэтку,береш и как хрясь..красиво..[пафос]
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)04.11.2011 14:23:42
С удовольствием сыграю в Хитман! Игра была тогда на высоте, думаю будет и сейчас не хуже.
Геймер
TvV1 (уровень 4)04.11.2011 12:20:32
В видео мне очень понравилось разнообразия прохождения игры также как и проработана графика. Отдельное спасибо разработчикам за этот ролик. Ждем выхода игры.
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)03.11.2011 23:51:20
это должно быть оооооооооочень круто!!!!
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:42:23
Дюка писал(а):
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
аааааа, во оно ЧЕ! ок, извините за тупость
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.11.2011 20:40:40
Yojirous писал(а):
я про хитмана конкретно
Square Enix тут выступают издателями, а разрабатывают по-прежнему IO Interactive.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:35:06
Дюка писал(а):
Ты про серию Хитмен или вообще?
я про хитмана конкретно
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)03.11.2011 20:28:07
Yojirous писал(а):
Square Enix и раньше занималась разработкой?
Ты про серию Хитмен или вообще?
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)03.11.2011 20:26:09
Square Enix и раньше занималась разработкой? по-моему нет... но есл уж они взялись за это, то игра получится бомбовской
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)03.11.2011 20:18:20
Yojirous писал(а):
это ж сколько лет ее делали ?
6 лет уже делают
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
1С-СофтКлаб издаст в России InversionCtrl + стрелка влево Новый DLC для Space Marine выйдет в декабреCtrl + стрелка вправо