Кинематографический трейлер Elite: Dangerous

Опубликовано: 10.12.2014 18:56:47

Релиз Elite: Dangerous уже совсем скоро, и пусть пока в игре не будет обещанного изначально однопользовательского режима, событие это для всех любителей космических симуляторов весьма грандиозное (ведь ждать тот же Star Citizen еще ой, как долго). Разработчики считают также, и чтобы еще больше поднять градус ожидания 16 декабря, опубликовали кинематографический трейлер. Красочное космическое сражение под композицию Out of the Black в исполнении Royal Blood не оставит ни кого равнодушным.

Саундтрек видео: Royal Blood - Out of the Black

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)03.01.2015 17:13:57
В свое время,Джордж Лукас,на пресс-конференции посвященной выходу очередной части Звездных войн,начал свою речь со слов:
-Господа репортеры,мне прекрасно известно,что взрывы в космическом вакууме невозможны.
Игровой мастер
Tirrei (уровень 14)14.12.2014 09:24:56
Mas7er писал(а):
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Ну дела, а во что я тогда играю? Не нужно вводить людей в заблуждение. Читайте внимательно, отменили офлайн, а это не одно и тоже. В соло тоже требуется связь с сервером, но играть будешь один.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.12.2014 20:40:32
Tirrei писал(а):
Solo, open play, private group, на твой выбор.
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Игровой мастер
Tirrei (уровень 14)13.12.2014 16:00:24
Iron47 писал(а):
А она онлайновая будет, что-ли?
Solo, open play, private group, на твой выбор. Это не ммо поскольку количество игроков с которыми можно одновременно взаимодействовать 32. Ну и при размере карты в 400 миллиардов звездных системsmile так ли часто ты будешь встречать кого то из игроков . Если только народ не останется толпится как сейчас в наиболее известных системах.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.12.2014 14:13:51
А она онлайновая будет, что-ли?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.12.2014 12:18:47
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Никого. Это игра, мистер хейтер.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)11.12.2014 11:28:08
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Как и звуков стрельбы и взрывов.
Капо
Gordon (уровень 13)11.12.2014 07:43:53
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2014 06:49:18
Глобально. Ощущение: мы пылинки во вселенной. Реальность: суета - сует.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.12.2014 23:50:10
красивый бой, картинка получилась хорошая, надеюсь на деле тоже не подкачает.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим...
Трейлер к выходу ScrollsCtrl + стрелка влево Оценки критиков гоночному проекту The CrewCtrl + стрелка вправо