Кинематографический трейлер Elite: Dangerous

Опубликовано: 10.12.2014 19:56:47

Релиз Elite: Dangerous уже совсем скоро, и пусть пока в игре не будет обещанного изначально однопользовательского режима, событие это для всех любителей космических симуляторов весьма грандиозное (ведь ждать тот же Star Citizen еще ой, как долго). Разработчики считают также, и чтобы еще больше поднять градус ожидания 16 декабря, опубликовали кинематографический трейлер. Красочное космическое сражение под композицию Out of the Black в исполнении Royal Blood не оставит ни кого равнодушным.

Саундтрек видео: Royal Blood - Out of the Black

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)03.01.2015 18:13:57
В свое время,Джордж Лукас,на пресс-конференции посвященной выходу очередной части Звездных войн,начал свою речь со слов:
-Господа репортеры,мне прекрасно известно,что взрывы в космическом вакууме невозможны.
Игровой гуру
Tirrei (уровень 15)14.12.2014 10:24:56
Mas7er писал(а):
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Ну дела, а во что я тогда играю? Не нужно вводить людей в заблуждение. Читайте внимательно, отменили офлайн, а это не одно и тоже. В соло тоже требуется связь с сервером, но играть будешь один.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)13.12.2014 21:40:32
Tirrei писал(а):
Solo, open play, private group, на твой выбор.
Нету выбора, разработчики слили соло-проект, типа "он слишком сложный". Хотя когда набирали деньги-клялись и божились что будет соло-кампания с большим открытым живым миром. Кругом обман...
Игровой гуру
Tirrei (уровень 15)13.12.2014 17:00:24
Iron47 писал(а):
А она онлайновая будет, что-ли?
Solo, open play, private group, на твой выбор. Это не ммо поскольку количество игроков с которыми можно одновременно взаимодействовать 32. Ну и при размере карты в 400 миллиардов звездных системsmile так ли часто ты будешь встречать кого то из игроков . Если только народ не останется толпится как сейчас в наиболее известных системах.
Маршал
Iron47 (уровень 27)13.12.2014 15:13:51
А она онлайновая будет, что-ли?
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)11.12.2014 13:18:47
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Никого. Это игра, мистер хейтер.
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)11.12.2014 12:28:08
Gordon писал(а):
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Как и звуков стрельбы и взрывов.
Капо
Gordon (уровень 13)11.12.2014 08:43:53
никого не смущает что в космосе дыма быть не может от ракет и прочего?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.12.2014 07:49:18
Глобально. Ощущение: мы пылинки во вселенной. Реальность: суета - сует.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)11.12.2014 00:50:10
красивый бой, картинка получилась хорошая, надеюсь на деле тоже не подкачает.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Трейлер к выходу ScrollsCtrl + стрелка влево Оценки критиков гоночному проекту The CrewCtrl + стрелка вправо