Оценки критиков гоночному проекту The Crew

Опубликовано: 10.12.2014 17:13:06

Беря во внимание, что компания Ubisoft не предоставила критикам доступ к The Crew до релиза, появление оценок журналистов с запозданием вполне ожидаемо. После не очень лестных отзывов о бете, мнение в полноценных обзорах тоже не вызывает большого удивления – проект получился не идеальным, но фанаты аркадных гонок смогут насладиться геймплеем. Особенно если решат покататься по виртуальным просторам в компании друзей.

 

Скриншот игры The Crew

 

  • Eurogamer – 8/10
  • Joystiq – 3/5
  • Game Informer – 7/10
  • PlayStation Lifestyle – 7.5/10
  • JeuxActu – 14/20
  • PC Gamer – 70/100
  • US Gamer – 3.5/5
  • EGM – 6/10
  • Meristation – 7/10
  • XGN.nl – 7.5/10
  • Game Revolution – 3/5
  • Hardcore Gamer – 3/5
  • InsideGamer.nl – 5.5/10
  • Slant – 2/5
Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.12.2014 21:07:36
Сообщение отредактировано пользователем 15.12.2014 21:19:09
Mas7er писал(а):
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Пишешь что играть из за графики и физики не будешь
, а потом но это не главное, ты уж определись из за чего не хочешь играть, так или из за графики, как по мне там всё нормально хоть и не играл.
Игровой профи
l4054 (уровень 13)15.12.2014 15:55:51
Просто отличная игрулька! Теперь я забросил NFSW окончательно! Надеюсь со временем будут обновления! И да, как писал popc, ЗАВИСАЕТ, хоть и лицензия!
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)11.12.2014 21:42:59
ну , честно скажу , игру немного не до оценили
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.12.2014 07:01:44
Прокатимся, посмотрим, протестируем.
Игровой профи
popc (уровень 13)11.12.2014 06:05:15
Отличные покатушки!)) За возможность проходить сюжетку онлайн с друганами ваще огромный плюс Юбикам! :) Иногда правда выкидывает в конце миссий, но это фигня. Не жалею потраченных денег, хорошие гонки, а в сравнении с последними НФС так просто шедевр!))))
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.12.2014 03:14:39
не-а...ну никак
Да, классный открытый мир
Да, тюнинг и много красивых машин
Да, неплохой онлайн-мод, встроенный в игру.
НО физика...она просто убогая. Я не могу заставить себя играть в ЭТО. К тому же графика не фонтан, но это не главное.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)10.12.2014 23:55:31
Ппроект казался средней руки, на деле всё получилось куда лучше, очень хорошее управление автомобилями, система повреждений хорошая для своего уровня, физика отличная, но есть и пара минусов: слабоватая прорисовка автомобилей и мира, а так по моим оценкам игра тянет на 7/10, можно сказать что проэкт весьма хорош и удачный кто бы там что о нём не говорил.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)10.12.2014 22:20:17
игра отличная!!!!!!!!!!!! играю на руле,всё ок!!!!!!!!!!!!только отключил анимацию при виде из кабины и настройки под себя подправил!!!ok
Капитан
Cat (уровень 15)10.12.2014 19:15:07
Купил Эксклюзивку. Доволен!
Много чего еще не понятно,но уже по тихому проясняется.Игра довольно красочная.
Сочная игра.Не жалею, что потратил чутка из зарплаты.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)10.12.2014 18:28:25
Возможно они не правы.
Бэтка мне понравилась.

Саму игру не приобретал.
Жду выпуска всех патчей итд.
Да в гоночки пока не тянет наигрался.

Может по позже сам свой вердикт вынесу.
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Кинематографический трейлер Elite: DangerousCtrl + стрелка влево Cities: Skylines предлагает проголосовать за Сад ДзенCtrl + стрелка вправо