Вторжение России в Украину

Кинематографический ролик по Diablo II: Resurrected

Опубликовано: 11.08.2021 21:04:19
Поделиться:  

Накануне старта раннего доступа к Diablo II: Resurrected студия Blizzard Entertainment выпустила новый кинематографический ролик, который посвятили грядущему ремастеру. На видео демонстрируется, как Тираэль пришел к узнику по имени Мариус. Архангел заявил, что долго старался найти последнего.

Между персонажами завязалась беседа, а затем заключенный начал рассказывать о происшествии в Цитадели разбойников. Мариус скрывался в крепости, пытаясь избавиться от болезненных воспоминаний. Там он повстречал человека, который не смог справиться с запечатанными внутри него демонами и спровоцировал бойню. Однако Мариусу удалось уцелеть в разгоревшемся хаосе. Продолжение этой истории представлено во втором ролике.

Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Series S.

Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.08.2021 10:44:41
Нет, ну красиво, что тут скажешь. Как в детство окунулся. В свое время просто с ума сходил по этой игре, играл в нее сутками напролет. Проходили с друзьями по локалке. Очень надеюсь, что "четверка" сможет вернуть "ту самую" атмосферу, которая исчезла в третьей.
Еще один сюжетный трейлер Shin Megami Tensei VCtrl + стрелка влево Релиз Life Is Strange: Remastered Collection отложилиCtrl + стрелка вправо