Fortnite

KickBeat – файтинг под музыку

Опубликовано: 24.05.2012 10:46:50

Компания Zen Studios объявила о работе над новым проектом для портативной консоли PS Vita. KickBeat является оригинальной смесью файтинга и музыкального жанров. Главная задача игрока – отбиваться от атак многочисленных врагов под такт музыки. В комплекте с игрой поставляется довольно много треков, среди которых есть композиции достаточно известных исполнителей. Также разработчики предоставляют возможность использовать собственные музыкальные треки.

Больше подробностей о KickBeat будет показано на E3, а дата релиза пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)28.05.2012 09:44:07
Прикольная идея, да и игра помоему интересная .
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)25.05.2012 16:10:30
чет мне не понравилось, единственное, что приглянулось это рок исполнители в списке треков, и возможность пичкать в игру свои композиции!
Игровой разум
tunight (уровень 23)25.05.2012 03:56:30
драки с музыкой хорошо зделали
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 01:22:35
masterOok писал(а):
Смотрите- ка, в конце трейлера под названием игры показываются некоторые группы, звучащие в игре. Очень даже прилично.
Под Rob Zombie драться не просто прилично)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.05.2012 20:58:14
очень интересно, нравится подбор музыки, даже флеймы есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.05.2012 19:27:06
Правильный такой списочек исполнителей. Игра, которая прослушивание металла превратит в файтинг - это прикольно. Повод купить PS Vita.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.05.2012 19:22:46
Списочек исполнителей внушающий. Правда весь металлический в мясо, я думал, будет чтото битовое.
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 18:46:31
Люблю файтинги,а такой где мелодии будут в такт особенно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.05.2012 17:29:51
Для Виты это как я думаю еще одно из преимуществ.
Оригинально придумали конечно. И драться по такт наверно будет сложновато, но интересно. Чем-то таким образом напоминает Патапон(для PSP), там ведь тоже все нужно делать под такт.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 14:58:54
Для виты пойдет. Но, что то я не огорчился отсутствием её на ПК или ящике. Смотрится никак если честно. Думаю надоест быстро изза однообразия.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»Ctrl + стрелка влево Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка вправо