KickBeat – файтинг под музыку

Опубликовано: 24.05.2012 09:46:50

Компания Zen Studios объявила о работе над новым проектом для портативной консоли PS Vita. KickBeat является оригинальной смесью файтинга и музыкального жанров. Главная задача игрока – отбиваться от атак многочисленных врагов под такт музыки. В комплекте с игрой поставляется довольно много треков, среди которых есть композиции достаточно известных исполнителей. Также разработчики предоставляют возможность использовать собственные музыкальные треки.

Больше подробностей о KickBeat будет показано на E3, а дата релиза пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
WaINE (уровень 5)28.05.2012 08:44:07
Прикольная идея, да и игра помоему интересная .
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 15:10:30
чет мне не понравилось, единственное, что приглянулось это рок исполнители в списке треков, и возможность пичкать в игру свои композиции!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)25.05.2012 02:56:30
драки с музыкой хорошо зделали
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 00:22:35
masterOok писал(а):
Смотрите- ка, в конце трейлера под названием игры показываются некоторые группы, звучащие в игре. Очень даже прилично.
Под Rob Zombie драться не просто прилично)))
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.05.2012 19:58:14
очень интересно, нравится подбор музыки, даже флеймы есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)24.05.2012 18:27:06
Правильный такой списочек исполнителей. Игра, которая прослушивание металла превратит в файтинг - это прикольно. Повод купить PS Vita.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)24.05.2012 18:22:46
Списочек исполнителей внушающий. Правда весь металлический в мясо, я думал, будет чтото битовое.
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:46:31
Люблю файтинги,а такой где мелодии будут в такт особенно!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.05.2012 16:29:51
Для Виты это как я думаю еще одно из преимуществ.
Оригинально придумали конечно. И драться по такт наверно будет сложновато, но интересно. Чем-то таким образом напоминает Патапон(для PSP), там ведь тоже все нужно делать под такт.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.05.2012 13:58:54
Для виты пойдет. Но, что то я не огорчился отсутствием её на ПК или ящике. Смотрится никак если честно. Думаю надоест быстро изза однообразия.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»Ctrl + стрелка влево Инструмент для создания карт в Shogun 2Ctrl + стрелка вправо