Вторжение России в Украину

Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»

Опубликовано: 24.05.2012 10:47:58
Поделиться:  

Компания City Interactive опубликовала новый трейлер снайперского шутера Sniper: Ghost Warrior 2, в котором демонстрируются отрывки боевой операции «Архангел». Задача снайпера - прикрыть группу бойцов, выдвигающихся на позиции в охваченном войной Сараево.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 запланирован на 21 августа этого года. Игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 09:52:19
Vovan писал(а):
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Да...эта игра,судя по трейлерам,выглядит многообещающе!!!
Инкогнито25.05.2012 08:33:05
+ Открыть спойлер
KEYZ писал(а):
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Тебе показалось. Как тебе должны были в фильме показывать балистику? Траекторию в воздухе маркером чертить? Графика уровня 2011. Это движок край 3. Но ты с такими старыми движками то не играешь...grin
Сема писал(а):
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Планируется!
RedDaron писал(а):
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Сравнил блин этажерку с боингом! Как обещали Разрабы: ИИ станет умнее и лучше, недочеты 1 части уберут, добавят различные миссии, оружие будет вести себя как следует. Стелс миссии будут эффективнее.
Marif писал(а):
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Ты лучше сделаешь? Что тебе не понравилось? Как то не правильно прорекламировали?
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.05.2012 06:25:56
masterOok писал(а):
Для тех, кто в танке. CryEngine 3.

Добавлено позже:
И да, это тот, что из Crysis.
Ладно не умничай сильно
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 05:48:54
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Игровой разум
RedDaron (уровень 18)25.05.2012 04:05:09
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Дезмонд
tunight (уровень 26)25.05.2012 03:52:17
по ролику не чего сказать. это надо поиграть а потом уже гаворить хорошая или нет
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 21:44:50
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Игровой разум
Vovan (уровень 19)24.05.2012 20:34:42
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Инкогнито24.05.2012 18:55:50
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Игровой гуру
LowBlow (уровень 15)24.05.2012 17:18:20
Нового ничего не жди. )
Трейлер к релизу Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево KickBeat – файтинг под музыкуCtrl + стрелка вправо