Fortnite

Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»

Опубликовано: 24.05.2012 10:47:58

Компания City Interactive опубликовала новый трейлер снайперского шутера Sniper: Ghost Warrior 2, в котором демонстрируются отрывки боевой операции «Архангел». Задача снайпера - прикрыть группу бойцов, выдвигающихся на позиции в охваченном войной Сараево.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 запланирован на 21 августа этого года. Игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 09:52:19
Vovan писал(а):
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Да...эта игра,судя по трейлерам,выглядит многообещающе!!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 08:33:05
+ Открыть спойлер
KEYZ писал(а):
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Тебе показалось. Как тебе должны были в фильме показывать балистику? Траекторию в воздухе маркером чертить? Графика уровня 2011. Это движок край 3. Но ты с такими старыми движками то не играешь...grin
Сема писал(а):
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Планируется!
RedDaron писал(а):
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Сравнил блин этажерку с боингом! Как обещали Разрабы: ИИ станет умнее и лучше, недочеты 1 части уберут, добавят различные миссии, оружие будет вести себя как следует. Стелс миссии будут эффективнее.
Marif писал(а):
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Ты лучше сделаешь? Что тебе не понравилось? Как то не правильно прорекламировали?
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.05.2012 06:25:56
masterOok писал(а):
Для тех, кто в танке. CryEngine 3.

Добавлено позже:
И да, это тот, что из Crysis.
Ладно не умничай сильно
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 05:48:54
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)25.05.2012 04:05:09
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Игровой разум
tunight (уровень 23)25.05.2012 03:52:17
по ролику не чего сказать. это надо поиграть а потом уже гаворить хорошая или нет
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 21:44:50
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)24.05.2012 20:34:42
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.05.2012 18:55:50
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Игровой профи
LowBlow (уровень 13)24.05.2012 17:18:20
Нового ничего не жди. )
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Трейлер к релизу Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево KickBeat – файтинг под музыкуCtrl + стрелка вправо