Sniper: Ghost Warrior 2 - операция «Архангел»

Опубликовано: 24.05.2012 09:47:58

Компания City Interactive опубликовала новый трейлер снайперского шутера Sniper: Ghost Warrior 2, в котором демонстрируются отрывки боевой операции «Архангел». Задача снайпера - прикрыть группу бойцов, выдвигающихся на позиции в охваченном войной Сараево.

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 запланирован на 21 августа этого года. Игра выйдет на ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Marif (уровень 13)05.06.2012 08:52:19
Vovan писал(а):
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Да...эта игра,судя по трейлерам,выглядит многообещающе!!!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 07:33:05
+ Открыть спойлер
KEYZ писал(а):
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Тебе показалось. Как тебе должны были в фильме показывать балистику? Траекторию в воздухе маркером чертить? Графика уровня 2011. Это движок край 3. Но ты с такими старыми движками то не играешь...grin
Сема писал(а):
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Планируется!
RedDaron писал(а):
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Сравнил блин этажерку с боингом! Как обещали Разрабы: ИИ станет умнее и лучше, недочеты 1 части уберут, добавят различные миссии, оружие будет вести себя как следует. Стелс миссии будут эффективнее.
Marif писал(а):
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Ты лучше сделаешь? Что тебе не понравилось? Как то не правильно прорекламировали?
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)25.05.2012 05:25:56
masterOok писал(а):
Для тех, кто в танке. CryEngine 3.

Добавлено позже:
И да, это тот, что из Crysis.
Ладно не умничай сильно
Игровой профи
Marif (уровень 13)25.05.2012 04:48:54
Конечно ролик так себе...
Но не будем судить,поиграем увидим!!!
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)25.05.2012 03:05:09
Судя по ролику игра класса Sniper Elite V2 что в свою очередь совершенно не радует.Подождем и посмотрим другие ролики а пока (это только моё мнение) судить ещё рано
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)25.05.2012 02:52:17
по ролику не чего сказать. это надо поиграть а потом уже гаворить хорошая или нет
Активный геймер
KEYZ (уровень 5)24.05.2012 20:44:50
балистики в рекламе ноль)
графика странная ,не уровня 2012. или просто показалось..!
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)24.05.2012 19:34:42
Графика в игре очень хорошая, та и звук тоже на высоте.good
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.05.2012 17:55:50
Очень хочется что бы были поединки между снайперами.
Знаток игр
LowBlow (уровень 12)24.05.2012 16:18:20
Нового ничего не жди. )
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Трейлер к релизу Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка влево KickBeat – файтинг под музыкуCtrl + стрелка вправо