Вторжение России в Украину

Кастомизация в Far Cry: New Dawn

Опубликовано: 13.02.2019 11:06:55
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер шутера Far Cry: New Dawn, который уже 15 февраля выйдет на ПК, PS4 и Xbox Onе. Ролик посвящен кастомизации, что предложит настаивать внешний вид героя и оружия. Кроме этого, в видео показан контент, который будет доступен при покупке Deluxe издания игры – набор оружия «Ретро», набор «Рыцарь» и набор «Наследие Херка». За предзаказ же пользователи получат транспортное средство, трицикл «Единорог».

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.02.2019 12:03:22
Shtefan писал(а):
Так я про скины на оружие в форте и не говорил, я говорил про скины в целом. И да, продажей скинов они и зарабатывают.
Да как бы понятно что зарабатывают скинами ) но я просто не помню кислотных скинов в Форте, помню были пара но они не особо так запомнились.
Мне кажется тут они больше на RAGE 2 пытаются походить ежели на занюханую форту )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2019 11:51:24
Skyimp писал(а):
Сколько бы не пыжился, не могу вспомнить где там кислые скины на оружие? Вроде да, скины на персонажа есть кислотные, нооо... разве это сделало Форту золотой?
Так я про скины на оружие в форте и не говорил, я говорил про скины в целом. И да, продажей скинов они и зарабатывают.
Инкогнито14.02.2019 11:09:52
Shtefan писал(а):
Ну Forntite опять же (задолбало его уже упомянать постоянно, ей богу) возвел эту хрень в абсолют и озолотился. Фу
Сколько бы не пыжился, не могу вспомнить где там кислые скины на оружие? Вроде да, скины на персонажа есть кислотные, нооо... разве это сделало Форту золотой?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.02.2019 10:35:43
Tactic28rus писал(а):
пост-апокалипсис это не настолько весело
Откуда ты знаешь? ;)
Блин, так меня напрягает этот вырвиглазный тренд. Покрасили кислотным ствол в CS и понеслась, все теперь горазды шкурки завозить чем кислее и тупее, тем лучше. Ну Forntite опять же (задолбало его уже упомянать постоянно, ей богу) возвел эту хрень в абсолют и озолотился. Фу
Игровой разум
steel (уровень 16)13.02.2019 17:17:55
Skyimp писал(а):
а ещё насуём упоротости и безумия потому что так надо
Вот я из-за этого не смог в длс поиграть для 5 части, те что про марс, да и про зомби вроде нормально начиналось, а потом всё трешовее.)
Инкогнито13.02.2019 17:08:50
Skyimp писал(а):
не то что я был против, но делайте их красивее что ли
ты что, SJW же взвоет, а как мы все знаем, именно SJW - основная аудитория видеоигр (нет).
А вообще, что-то прям все внезапно решили сделать свой Borderlands. Вот только у Gearbox получилась стильная серия, а у остальных безвкусица какая-то жуткая выходит.
Инкогнито13.02.2019 16:59:32
Tactic28rus писал(а):
Это первый фаркрай начиная с 3, где злодеи не вызывают ничего кроме отвращения и желания поскорее их прикончить.
А тут есть злодей? Я думал эти деффки тупо ходють и стреляют.
Думаю им стоит подумать насчёт трейлеров, ибо я запомнил ублюдочного и убогого Вааса которого я ненавижу всей душой потому что мне не нравятся такие злодеи, я запомнил прекрасного Пэйгана Мина с крепким стержнем...
А после этого я как-то никого не запомнил, все какие-то блёклые, а в пятой части злодей вообще был? Вроде был, но он был тупым фанатиком который мне не запомнился вообще.
А тут кто? Тётки эти что ли антагонисты? Если так то я чот запутался вообще
Инкогнито13.02.2019 16:57:17
Лучше бы я этого не видел bad
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)13.02.2019 16:46:48
водяные детские пистолеты и детские розовые и фиолетовые машинки для юбиков круто
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.02.2019 16:26:09
Кто-нибудь объясните Юбикам что ядерный пост-апокалипсис это не настолько весело (вообще не весело если более точно), как показано в трейлере. Ядерный взрыв, человечеству и всёму что с ним связано почти конец, флора и фауна мутировали, анархия и тирания, а у них тут единорог на розовом байке гоняет. Ну что за фиготень...

Добавлено позже:
Skyimp писал(а):
Надеюсь это фуфло провалится
Аналогично. Боюсь что внедрение системы уровней негативно скажется на геймплее и её не станут внедрять в дальнейшем. В том числе из-за низких продаж. Ну и злодеев не станут больше делать настолько убогими. Это первый фаркрай начиная с 3, где злодеи не вызывают ничего кроме отвращения и желания поскорее их прикончить.
Свадьба главного героя в новом трейлере Days GoneCtrl + стрелка влево Ubisoft открыла дату ОБТ The Division 2Ctrl + стрелка вправо