Fortnite

ИТОGI. Выпуск 83

Опубликовано: 27.11.2015 17:11:47, Shtefan

Новая пятница – это просто какой-то фестиваль конкурсов! Помимо «Опять 25» и «Найди Razer 2» есть, конечно, и новости: игры декабря для PlayStation+ и Games With Gold, распродажа Steam, геймплей Escape from Tarkov и многое другое. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.12.2015 11:11:08
GamerXXX писал(а):
В прошлом конкурсе бывали лого на видосах ?
Вот все ответы, где находились лого.
Нуб
GamerXXX (уровень 1)05.12.2015 02:13:15
В прошлом конкурсе бывали лого на видосах ?
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.11.2015 21:39:12
Nightman писал(а):
Так ведь при проведении Razer1 аналогично было)
При первом меня надолго не хватило, да не упомнить сейчас.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)28.11.2015 17:02:09
Уже 83?! Скоро и до сотого выпуска доберемся
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.11.2015 14:50:48
Nightman писал(а):
Так ведь при проведении Razer1 аналогично было)
Да я вот как-то упустил первый конкурс, поэтому для меня всё вновинку:)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)28.11.2015 14:18:21
О, новая музычка - зачёт!
oleg088097 писал(а):
Сидел и всматривался в троллфейсы) Зачёт тому, кто это придумал)
Mas7er писал(а):
Да, троллфэйсы доставили)я думал вы так..замажете просто:)
Так ведь при проведении Razer1 аналогично было)
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)27.11.2015 18:57:02
Космические рейнджеры о/ Буду праздновать!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)27.11.2015 17:37:09
Да, троллфэйсы доставили)я думал вы так..замажете просто:)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.11.2015 17:33:56
Сидел и всматривался в троллфейсы) Зачёт тому, кто это придумал)
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca...
Релизный трейлер Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка влево Konami объявляет о запуске бесплатной версии PES 2016Ctrl + стрелка вправо