Fortnite

ИТОGI. Выпуск 49

Опубликовано: 03.04.2015 16:18:37, Shtefan

И снова пятница, и снова видеодайджест ИТОGI, и снова чета любимых ведущих что-то, да расскажут. Об анонсе Игромира, например, о прошедшем первом апреля, о свежих и грядущих релизах, о переносах и прочем, и прочем. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)09.04.2015 00:41:51
Сообщение отредактировано пользователем 09.04.2015 00:42:12
Ну что ж, удачи всем в дальнейшем конкурсе.
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 25)07.04.2015 08:15:17
UnweptLotus писал(а):
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Ну вообще-то пойдёт,комп всегда можно проапгрейдить.Это уже моя забота.
Рекрут
UnweptLotus (уровень 3)06.04.2015 20:57:15
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.04.2015 15:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2015 15:15:09
MaximZolotoy, ты эту даму не отпускай далеко, её Фортуной зовут, капризная....
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)06.04.2015 12:31:39
42 ставки не гарант победы, чуть-чуть поднял себе шансы - повезло. 1 поставит 50, другой только 1 и победит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.04.2015 11:27:36
сержант писал(а):
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Плохая идея. В наших краях дубли акков запрещены и караются смертным баном.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.04.2015 10:54:20
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)05.04.2015 01:53:52
Мои поздравления победителю, 42 ставки это очень серьезно.)) Выпуск как всегда на высоте.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.04.2015 00:12:14
42 ставки? Это ж надо так хотеть победить, что пришлось слить все деньги
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)04.04.2015 20:47:00
Mas7er писал(а):
Этот новый ассасин больше похож на издевательство над Mark of the Ninja
А мне наоборот понравилось.Напомнило первого Принца Персии.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Трейлер Горо из Mortal Kombat X уже в сетиCtrl + стрелка влево Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка вправо