ИТОGI. Выпуск 49

Опубликовано: 03.04.2015 15:18:37, Shtefan

И снова пятница, и снова видеодайджест ИТОGI, и снова чета любимых ведущих что-то, да расскажут. Об анонсе Игромира, например, о прошедшем первом апреля, о свежих и грядущих релизах, о переносах и прочем, и прочем. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Destwex (уровень 7)08.04.2015 23:41:51
Сообщение отредактировано пользователем 08.04.2015 23:42:12
Ну что ж, удачи всем в дальнейшем конкурсе.
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 25)07.04.2015 07:15:17
UnweptLotus писал(а):
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Ну вообще-то пойдёт,комп всегда можно проапгрейдить.Это уже моя забота.
Рекрут
UnweptLotus (уровень 3)06.04.2015 19:57:15
будет смешно если у этого победителя не пойдет гта5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.04.2015 14:14:49
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2015 14:15:09
MaximZolotoy, ты эту даму не отпускай далеко, её Фортуной зовут, капризная....
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)06.04.2015 11:31:39
42 ставки не гарант победы, чуть-чуть поднял себе шансы - повезло. 1 поставит 50, другой только 1 и победит.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.04.2015 10:27:36
сержант писал(а):
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Плохая идея. В наших краях дубли акков запрещены и караются смертным баном.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.04.2015 09:54:20
42 ставки... не удивлюсь, если у победителя еще несколько аккаунтов было по 10-15 ставок на каждом... кстати. А это идея
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.04.2015 00:53:52
Мои поздравления победителю, 42 ставки это очень серьезно.)) Выпуск как всегда на высоте.))good
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2015 23:12:14
42 ставки? Это ж надо так хотеть победить, что пришлось слить все деньги
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)04.04.2015 19:47:00
Mas7er писал(а):
Этот новый ассасин больше похож на издевательство над Mark of the Ninja
А мне наоборот понравилось.Напомнило первого Принца Персии.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты...
Трейлер Горо из Mortal Kombat X уже в сетиCtrl + стрелка влево Новый трейлер режима ограблений GTA OnlineCtrl + стрелка вправо