Fortnite

ИТОGI. Выпуск 111

Опубликовано: 01.07.2016 12:00:35, Shtefan

А что это у нас тут? Похоже на подведение итогов игровой недели. Да, так оно и есть: игры июля для PS+ и Games with Gold, выход традиционно средней игры от Spiders, визит System Shock Remastered на Кикстартер, анонс BioShock: The Collection и много чего еще. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Городская страшилка
Drugmedown (уровень 10)06.07.2016 19:17:15
я,конечно, может и мимо, , но всё же : техномант норм - просто парни следуют своей некой системе, лет через 5 под франками по 2 игры в год будут выходить... итд. суть в другом - я , наконец, услышал музыку..ммммм .. на понижении. расскажите, о знающие, что за группа?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)04.07.2016 03:14:41
Было бы отлично если бы в Торгах Техномансера выставили orc
Игровой разум
Лимован (уровень 16)03.07.2016 13:57:43
а я бы в техномансер игранул...
Активный геймер
Gorgonyte (уровень 5)03.07.2016 00:03:49
Tankist28rus писал(а):
как по мне все наоборот. ремастер давно просился сам собой. Ибо от графики певых двух частей глаза вытекали даже у заядлых олдфагов
ну не знаю, не так давно проходил первую и начал вторую на xbox 360 - в принципе, графон "на уровне". Хотя, ИМХО, опять же)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.07.2016 09:55:58
Выпуск получился коротким, но насыщенным
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.07.2016 18:18:20
Первопечатник писал(а):
BioShock мне нравится, но BioShock: The Collection кажется выманиванием бабок у игроков.
как по мне все наоборот. ремастер давно просился сам собой. Ибо от графики певых двух частей глаза вытекали даже у заядлых олдфагов
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)01.07.2016 18:11:17
BioShock мне нравится, но BioShock: The Collection кажется выманиванием бабок у игроков.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в...
G2A и Tornado Energy раздают деньги на игрыCtrl + стрелка влево Вышло дополнение Shen's Last Gift для XCOM 2Ctrl + стрелка вправо