Fortnite

ИТОGI. Выпуск 108

Опубликовано: 03.06.2016 15:02:20, Shtefan

Началось лето, но не закончился поток игровых новостей: анонсирована видеокарта Radeon RX480, показаны технически отсталые кадры ELEX, анонсировано множество игр и разыгран цифровой ключ Mirror's Edge Catalyst. Какой приз будет следующим? Смотри выпуск и узнаешь! Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Vovan95 (уровень 13)05.06.2016 10:59:30
До конца видео ждал и верил, что объявите день какой-то игры, но... Эх :-(
А вот за Пираний побольше бы инфы
Последняя надежда человечества
HelgaKh (уровень 15)03.06.2016 23:36:44
ОГО! июнь прямо горячий-горячий. Особенно к 16му числу, хорошенькие подарочки разыгрывают к моему ДР)))
Конечно выиграть Overwatch это мега круто! Фортуна не подведи;)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.06.2016 22:07:06
Замечательный выпуск получился, очень веселый
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2016 17:35:03
Ого! Какой роскошный приз разыгрывается! Повезёт же кому-то. good3
Выпуск отличный. На фразе про полтора килограмма просто порвало. rofl
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2016 17:19:58
Feliks писал(а):
Главное чтоб не читерили)))
Да не думаю что с GI будут читерить. Тем более под угрозой пожизненного бана)) Да если честно, зачем там читерить? Главное набить скилл и руки))
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)03.06.2016 15:59:17
Игровой разум
Feliks (уровень 25)03.06.2016 15:51:49
Графиня писал(а):
Ух ты, разыгрывается Overwatch. Да еще и дорогой предзаказ)) В команде от GI будет пополнениеsmile
Главное чтоб не читерили)))
Игровой разум
Графиня (уровень 23)03.06.2016 15:36:14
Ух ты, разыгрывается Overwatch. Да еще и дорогой предзаказ)) В команде от GI будет пополнениеsmile
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Состоялся релиз DLC Mech Land Assault для Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз Hard Reset ReduxCtrl + стрелка вправо