ИТОGI. Выпуск 103

Опубликовано: 29.04.2016 14:03:07, Shtefan

Много чего произошло за неделю, и поэтому в дело вступаем мы – вестники игровых новостей. Дата выхода Forza Motorsport 6 на ПК, протянутые руки Кармака и Ромеро на Kickstarter, дата выхода Nintendo NX, майские игры для Playstation Plus и Games With Gold, игровой процесс свежих игр и Dark Souls III новому победителю конкурса Торги. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.04.2016 16:30:11
ООО, с днём забытой левитации и всемирного излечения от корпруса!!!drinks
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 08:12:20
кармак то не настоящий!rofl
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)30.04.2016 05:40:13
Бессмертный писал(а):
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
В этом и заключается мастерство, интересно рассказывать о скучном и нескучном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)29.04.2016 21:17:42
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.04.2016 19:48:04
Каждый раз, когда смотрю очередной выпуск и слышу фразу "Привет тебе! Привет", то сразу начинаю чувствовать себя ребенком, к которому пришли дядя с тетей и принесли игрушки и конфеты. Хвост трубой, глаза горят.

DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Подождите Е3, думаю тогда будет мясо для настоящих мужиков и пиво для души.
Игровой гуру
zsvmk2 (уровень 15)29.04.2016 18:49:52
блин 112 ставок сделал( чучуть не хватило(
Игровой разум
Olegator (уровень 21)29.04.2016 18:12:35
Благодарю за отличный приз )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 16:29:39
DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...
Серьезные пацаны не смотрят на аркады и консоли dirol
Игровой разум
DonnerJack (уровень 17)29.04.2016 16:18:46
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 16:01:11
Iron47 писал(а):
На 5:34 оговорочка, не апреля, а мая.
Ой, а ведь и правда лажа вышла. Тебе плюс в карму за наблюдательность =)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
G2A – 4 отличных предзаказаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Offworld Trading CompanyCtrl + стрелка вправо