ИТОGI. Выпуск 103

Опубликовано: 29.04.2016 13:03:07, Shtefan

Много чего произошло за неделю, и поэтому в дело вступаем мы – вестники игровых новостей. Дата выхода Forza Motorsport 6 на ПК, протянутые руки Кармака и Ромеро на Kickstarter, дата выхода Nintendo NX, майские игры для Playstation Plus и Games With Gold, игровой процесс свежих игр и Dark Souls III новому победителю конкурса Торги. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.04.2016 15:30:11
ООО, с днём забытой левитации и всемирного излечения от корпруса!!!drinks
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 07:12:20
кармак то не настоящий!rofl
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)30.04.2016 04:40:13
Бессмертный писал(а):
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
В этом и заключается мастерство, интересно рассказывать о скучном и нескучном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.04.2016 20:17:42
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.04.2016 18:48:04
Каждый раз, когда смотрю очередной выпуск и слышу фразу "Привет тебе! Привет", то сразу начинаю чувствовать себя ребенком, к которому пришли дядя с тетей и принесли игрушки и конфеты. Хвост трубой, глаза горят.

DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Подождите Е3, думаю тогда будет мясо для настоящих мужиков и пиво для души.
Игровой гуру
zsvmk2 (уровень 15)29.04.2016 17:49:52
блин 112 ставок сделал( чучуть не хватило(
Игровой разум
Olegator (уровень 20)29.04.2016 17:12:35
Благодарю за отличный приз )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 15:29:39
DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...
Серьезные пацаны не смотрят на аркады и консоли dirol
Игровой разум
DonnerJack (уровень 16)29.04.2016 15:18:46
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 15:01:11
Iron47 писал(а):
На 5:34 оговорочка, не апреля, а мая.
Ой, а ведь и правда лажа вышла. Тебе плюс в карму за наблюдательность =)
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
G2A – 4 отличных предзаказаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Offworld Trading CompanyCtrl + стрелка вправо