ИТОGI. Выпуск 3

Опубликовано: 04.04.2014 15:34:11, Shtefan

Третий выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Игромира-2014, бесплатные игры для подписчиков PS+, а также большой куш Star Citizen. Конечно, не настолько большой, как блок новостей одной строкой: урожай на этой неделе выдался на славу.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.04.2014 20:36:18
Vitaminchik писал(а):
Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест.
Так подожди Вик, вот увидишь, пройдет какое то время и ты привыкнешь к этому милому голосу) Будет как родной)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.04.2014 02:06:47
Отличный выпуск,молодцы GI.Новшество с успехом прижилось,продолжайте в том-же духе.Спасибо вам БОЛЬШОЕ.Жду следующие ИТОГИ.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 21:29:58
Каждый выпуск всё интереснее и веселее. Великолепно! Продолжайте в том же духе.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 14:40:22
Хороший выпуск, спасибо! Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест. Это не есть хорошо. А вот когда говорит Штеф, вот это да, это родной GI!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.04.2014 09:10:03
Весь выпуск девушке почти отдали! Ииздеваетесь?=(
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.04.2014 20:29:16
"Элиен Айсолэйшн". О Боги, из моих ушей льются слезы счастья, неужели хоть кто-то произносит английские слова правильно?
"Край ЭнджАЙН". а нет, показалось..
Это всё конечно придирки, на самом деле спасибо за очередной отличный и информативный выпуск:)
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.04.2014 20:06:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2014 19:07:42
+ Смех
Star Citizen преодолел отметку в 41 000 000$ — это даже больше нашей зарплаты...
+ и
... это не смельчаки их Pixyiul'a, что собрались воссоздать Землю...
+ грех
..., как системы, которая посылает крупных издателей на... Худо дело на этой неделе....
rofl
Ребята, вытащите меня из-под стола и верните из состояния "калачик обыкновенный" в состояние "человек разумный" ))
Замечательный выпуск ИТОГОВ! спасибо, за проделанную работу!
Геймер
project (уровень 4)04.04.2014 20:05:24
Мне кажется стар ситизен,будет тем ещё мыльным пузырём.
Выпуск хороший.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 19:42:26
Отличный выпуск!! как снежный ком растёт качество от выпуска к выпуску)) Жду отчёта с Игромира)) ну и выходные,чтоб праздновать ДР Старика))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.04.2014 17:45:38
fmn1959 писал(а):
Единственный минус всех выпусков итогов: рубрику последние новости, можно не читать каждый день, еженедельно смотри итоги и будешь в курсе игровых дел.
не назвал бы это минусом, как раз наоборот.
Это сделали для тех у кого нет время каждый день следить за новостями, а посмотрев ИТОGI будут в курсе всех игровых новостей.
Бистро четко и удобно! ИМХО
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Коллекционное издание Vigilante для Watch_DogsCtrl + стрелка влево Star Conflict – сражения в виртуальной реальности с Oculus RiftCtrl + стрелка вправо