Fortnite

ИТОGI. Выпуск 3

Опубликовано: 04.04.2014 15:34:11, Shtefan

Третий выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Игромира-2014, бесплатные игры для подписчиков PS+, а также большой куш Star Citizen. Конечно, не настолько большой, как блок новостей одной строкой: урожай на этой неделе выдался на славу.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.04.2014 20:36:18
Vitaminchik писал(а):
Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест.
Так подожди Вик, вот увидишь, пройдет какое то время и ты привыкнешь к этому милому голосу) Будет как родной)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)07.04.2014 02:06:47
Отличный выпуск,молодцы GI.Новшество с успехом прижилось,продолжайте в том-же духе.Спасибо вам БОЛЬШОЕ.Жду следующие ИТОГИ.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)06.04.2014 21:29:58
Каждый выпуск всё интереснее и веселее. Великолепно! Продолжайте в том же духе.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 14:40:22
Хороший выпуск, спасибо! Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест. Это не есть хорошо. А вот когда говорит Штеф, вот это да, это родной GI!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.04.2014 09:10:03
Весь выпуск девушке почти отдали! Ииздеваетесь?=(
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.04.2014 20:29:16
"Элиен Айсолэйшн". О Боги, из моих ушей льются слезы счастья, неужели хоть кто-то произносит английские слова правильно?
"Край ЭнджАЙН". а нет, показалось..
Это всё конечно придирки, на самом деле спасибо за очередной отличный и информативный выпуск:)
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.04.2014 20:06:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2014 20:07:42
+ Смех
Star Citizen преодолел отметку в 41 000 000$ — это даже больше нашей зарплаты...
+ и
... это не смельчаки их Pixyiul'a, что собрались воссоздать Землю...
+ грех
..., как системы, которая посылает крупных издателей на... Худо дело на этой неделе....
rofl
Ребята, вытащите меня из-под стола и верните из состояния "калачик обыкновенный" в состояние "человек разумный" ))
Замечательный выпуск ИТОГОВ! спасибо, за проделанную работу!
Почетный геймер
project (уровень 8)04.04.2014 20:05:24
Мне кажется стар ситизен,будет тем ещё мыльным пузырём.
Выпуск хороший.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 19:42:26
Отличный выпуск!! как снежный ком растёт качество от выпуска к выпуску)) Жду отчёта с Игромира)) ну и выходные,чтоб праздновать ДР Старика))
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.04.2014 17:45:38
fmn1959 писал(а):
Единственный минус всех выпусков итогов: рубрику последние новости, можно не читать каждый день, еженедельно смотри итоги и будешь в курсе игровых дел.
не назвал бы это минусом, как раз наоборот.
Это сделали для тех у кого нет время каждый день следить за новостями, а посмотрев ИТОGI будут в курсе всех игровых новостей.
Бистро четко и удобно! ИМХО
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Коллекционное издание Vigilante для Watch_DogsCtrl + стрелка влево Star Conflict – сражения в виртуальной реальности с Oculus RiftCtrl + стрелка вправо