Инквизитор и его последователи в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 21.10.2014 19:58:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, которая 18 ноября будет выпущена на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Кроме демонстрации возможных классов, которые игрок сможет выбрать для своего героя, ролик подробней знакомит с тремя из девяти доступных компаньонов – воином-кунари Железным Быком, эльфийкой-лучницей Серой и человеком-магом Дорианом.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2014 18:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2014 18:52:03
Paul писал(а):
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Игра еще не вышла, а некоторым интересных(!) и красивых девушек уже подавайsmile Дождемся релиза) И между прочим красивые девушки здесь есть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.10.2014 16:54:52
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)22.10.2014 15:55:57
Мне самым брутальным показался именно Дориан !!!
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 05:51:53
Надеюсь игра оправдает ожидания.)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)21.10.2014 22:14:49
9..а мне, на основании предыдущих роликов, казалось, что сопартийцев будет большеsad
Игровой профи
Sekir (уровень 13)21.10.2014 21:58:37
Отличная новость! Интересные сопартийцы!
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.10.2014 20:22:09
сколько же спецэффектов...ждуyahoo
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Объявлена дата релиза Icewind Dale: Enhanced EditionCtrl + стрелка влево На BlizzCon 2014 выступит группа MetallicaCtrl + стрелка вправо