Инквизитор и его последователи в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 21.10.2014 19:58:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, которая 18 ноября будет выпущена на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Кроме демонстрации возможных классов, которые игрок сможет выбрать для своего героя, ролик подробней знакомит с тремя из девяти доступных компаньонов – воином-кунари Железным Быком, эльфийкой-лучницей Серой и человеком-магом Дорианом.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2014 18:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2014 18:52:03
Paul писал(а):
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Игра еще не вышла, а некоторым интересных(!) и красивых девушек уже подавайsmile Дождемся релиза) И между прочим красивые девушки здесь есть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.10.2014 16:54:52
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)22.10.2014 15:55:57
Мне самым брутальным показался именно Дориан !!!
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 05:51:53
Надеюсь игра оправдает ожидания.)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)21.10.2014 22:14:49
9..а мне, на основании предыдущих роликов, казалось, что сопартийцев будет большеsad
Игровой профи
Sekir (уровень 13)21.10.2014 21:58:37
Отличная новость! Интересные сопартийцы!
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.10.2014 20:22:09
сколько же спецэффектов...ждуyahoo
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере...
Объявлена дата релиза Icewind Dale: Enhanced EditionCtrl + стрелка влево На BlizzCon 2014 выступит группа MetallicaCtrl + стрелка вправо