Fortnite

Игры сентября в PS Plus

Опубликовано: 27.08.2014 19:42:49, Дюка

Сентябрь уже наступает на пятки уходящему августу, и вскоре подписчики PlayStation Plus получат новые бесплатные игры. Правда, особо радоваться любителям халявы нет смысла. Обладателям PS4 достанутся Velocity 2X и Sportsfriends, пользователи PS3 смогут скачать PlayStation All-Stars: Battle Royale и Hoard, а на PS Vita станут доступны TxK и Joe Danger.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 16:57:16
Всем доброго дня.
Суть PS+ это не Ваша навсегда игра а прокат или аренда на время подписки.Все.
Нет подписки закончилась хоть расшебись а игры не видать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 22:45:48
Mas7er писал(а):
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
А я не говорил про эти игры, самому они мне тоже не нравятся.
Mas7er писал(а):
Просто я не понимаю Sony
Так это не в сони дело, они то как раз отдадут. Но дело в том что, зачем раздавать это бесплатно если народ купит. Вот пожалуста, на что сони наскрести смогли то и отдали. И игры ведь не на месяцок дают - а на год, или пока подписка не кончиться, ну и где выгода им с этого тогда. Можно наиграться до тошнотворного чувства. crazy

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
школомайнкрафта
biggrin
А его разве раздавали.biggrin Неа, вот зачем если и так берут biggrin
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.08.2014 22:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2014 22:19:56
VladPlasmius писал(а):
Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
Просто я не понимаю Sony, столько отличных инди-проектов, разработчики которых с радостью в рекламных целях пораздают свои творения месяцок, но они выбрали в этом месяце откровенно средненькие игрушки "на полчаса"
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2014 19:35:50
Подписчики PS+ наверняка вне себя от радости от щедрости SONY, ведь это как раз то, что они обещали - игры нового поколения
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 18:01:05
Mas7er писал(а):
до уровня Don't Starve
Как там в народе ее прозвали, симулятор бомжа. crazy Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул sad
Mas7er писал(а):
Trine
Великолепная игра, расчитаная на кооп прохождение с тремя разными и уникальными героями, но очень быстро проходиться. Жаль.pardon
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.08.2014 16:57:22
Всем доброго вечера.
На мой взгляд действительно самый слабый Плюс на данное время из всего что было ранее для PS4.

Но Сонька и не обязана лезьт из кожи вон как было ранее на PS3.
Там он был не обязательным и для привлечения она сторалась и раздовала игры ААА.

Но на PS4 он обязателен и можно не старатся и парится.
Быть может и так что больше не будет игр класса ААА.
Только Инди игры от сторонних разрабов каждый месяц и одна игруху ААА в пол года раз.

Как не может такого быть? Может рука не дрогнула прокатить и полностью бросить Витка на произвол судьбы отдав на растерзании сторонних разрабов и Инди проэктов.Может не моргнув глазом.

Только интерестный вопрос как же так Сонька бабосики берем под видом на улучшении сервиса а куда они идут если сервис PSN хакеры досят и крешат ???????????????????
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.08.2014 12:23:24
VladPlasmius писал(а):
Как по мне все тут отлично.
ну миленько конечно, но до уровня Don't Starve или Trine ооочень далеко
Игровой разум
Tiru (уровень 19)28.08.2014 04:30:50
Воу, All Stars - это очень круто, я давно хотел его купить. Жаль, что без версии на Виту.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 03:11:49
Mas7er писал(а):
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
Да что вы? =D Как по мне все тут отлично. Hoard игра средневековые века, Грозные рыцари, Укрепленные замки, красавицы принцессы, а мы при всем этот параде играем за дракона. Рушим все, кромсаем, похищаем милых дам, а потом их них спасителей отправляем на барбекю. preved
Joe Danger, https://gamer-info.com/game/joe-danger/video/8210/ И все сразу ясно, бодро, весело:)
Ну и PlayStation All-Stars явный тут фаворит, где еще можно встретить всех героев компании сони и не только их...derisive
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.08.2014 01:34:54
VladPlasmius писал(а):
НЕ каждый ведь месяц раздавать игры ААА-класса
а когда они вообще в последний раз раздавались?:)
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Детали системы Supply Drops в Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Дата релиза Escape Dead Island, бонус за покупкуCtrl + стрелка вправо