Игры сентября в PS Plus

Опубликовано: 27.08.2014 19:42:49, Дюка

Сентябрь уже наступает на пятки уходящему августу, и вскоре подписчики PlayStation Plus получат новые бесплатные игры. Правда, особо радоваться любителям халявы нет смысла. Обладателям PS4 достанутся Velocity 2X и Sportsfriends, пользователи PS3 смогут скачать PlayStation All-Stars: Battle Royale и Hoard, а на PS Vita станут доступны TxK и Joe Danger.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 16:57:16
Всем доброго дня.
Суть PS+ это не Ваша навсегда игра а прокат или аренда на время подписки.Все.
Нет подписки закончилась хоть расшебись а игры не видать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 22:45:48
Mas7er писал(а):
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
А я не говорил про эти игры, самому они мне тоже не нравятся.
Mas7er писал(а):
Просто я не понимаю Sony
Так это не в сони дело, они то как раз отдадут. Но дело в том что, зачем раздавать это бесплатно если народ купит. Вот пожалуста, на что сони наскрести смогли то и отдали. И игры ведь не на месяцок дают - а на год, или пока подписка не кончиться, ну и где выгода им с этого тогда. Можно наиграться до тошнотворного чувства. crazy

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
школомайнкрафта
biggrin
А его разве раздавали.biggrin Неа, вот зачем если и так берут biggrin
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 22:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2014 22:19:56
VladPlasmius писал(а):
Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
Просто я не понимаю Sony, столько отличных инди-проектов, разработчики которых с радостью в рекламных целях пораздают свои творения месяцок, но они выбрали в этом месяце откровенно средненькие игрушки "на полчаса"
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2014 19:35:50
Подписчики PS+ наверняка вне себя от радости от щедрости SONY, ведь это как раз то, что они обещали - игры нового поколения
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 18:01:05
Mas7er писал(а):
до уровня Don't Starve
Как там в народе ее прозвали, симулятор бомжа. crazy Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул sad
Mas7er писал(а):
Trine
Великолепная игра, расчитаная на кооп прохождение с тремя разными и уникальными героями, но очень быстро проходиться. Жаль.pardon
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.08.2014 16:57:22
Всем доброго вечера.
На мой взгляд действительно самый слабый Плюс на данное время из всего что было ранее для PS4.

Но Сонька и не обязана лезьт из кожи вон как было ранее на PS3.
Там он был не обязательным и для привлечения она сторалась и раздовала игры ААА.

Но на PS4 он обязателен и можно не старатся и парится.
Быть может и так что больше не будет игр класса ААА.
Только Инди игры от сторонних разрабов каждый месяц и одна игруху ААА в пол года раз.

Как не может такого быть? Может рука не дрогнула прокатить и полностью бросить Витка на произвол судьбы отдав на растерзании сторонних разрабов и Инди проэктов.Может не моргнув глазом.

Только интерестный вопрос как же так Сонька бабосики берем под видом на улучшении сервиса а куда они идут если сервис PSN хакеры досят и крешат ???????????????????
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 12:23:24
VladPlasmius писал(а):
Как по мне все тут отлично.
ну миленько конечно, но до уровня Don't Starve или Trine ооочень далеко
Игровой разум
Engifar (уровень 19)28.08.2014 04:30:50
Воу, All Stars - это очень круто, я давно хотел его купить. Жаль, что без версии на Виту.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 03:11:49
Mas7er писал(а):
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
Да что вы? =D Как по мне все тут отлично. Hoard игра средневековые века, Грозные рыцари, Укрепленные замки, красавицы принцессы, а мы при всем этот параде играем за дракона. Рушим все, кромсаем, похищаем милых дам, а потом их них спасителей отправляем на барбекю. preved
Joe Danger, https://gamer-info.com/game/joe-danger/video/8210/ И все сразу ясно, бодро, весело:)
Ну и PlayStation All-Stars явный тут фаворит, где еще можно встретить всех героев компании сони и не только их...derisive
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 01:34:54
VladPlasmius писал(а):
НЕ каждый ведь месяц раздавать игры ААА-класса
а когда они вообще в последний раз раздавались?:)
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Детали системы Supply Drops в Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Дата релиза Escape Dead Island, бонус за покупкуCtrl + стрелка вправо