Игры PlayStation Plus в мае 2016 года

Опубликовано: 27.04.2016 18:50:50, NeoFlash

Вчера своими планами касательно майских бонусных игр для платных подписчиков поделилась компания Microsoft, а сегодня спешат отстреляться их конкуренты из лагеря Sony. Все игры из списка ниже станут доступны пользователям с 3 мая, а играть в них после добавления в библиотеку можно будет до окончания действия подписки PS Plus.

 

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в мае 2016 года:

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)28.04.2016 07:26:09
Только я решила не продлять подписку - подтащили годноту, ну что ты будешь делать.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.04.2016 01:42:08
VladPlasmius писал(а):
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
я не говорил, что она плохая, я написал, что она не лучше, чем у Х-коробки)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.04.2016 01:23:50
Mas7er писал(а):
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)28.04.2016 01:20:51
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)27.04.2016 22:03:05
В коей-то веки могу радоваться, что плоечная подборка круче Хуановской. Чувствую, что Тропико 5 отнимет у меня мнооого времени!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 21:29:14
Gordon писал(а):
Tropico 5 (стратегия) и на консоли?
Я варик на консоли проходил, и полно еще всяких ртс в былые времена, и ни чего жив-здоров-орел. pardon
Капо
Gordon (уровень 13)27.04.2016 20:13:53
Tropico 5 (стратегия) и на консоли? куда катится этот мир....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.04.2016 19:22:43
Вот это я понимаю. Вот это подгон так подгончик смачный. Пятый более менее крупный проект после демки МГС5 и допа к Инфеймосу стелса про Гоблина и Зомби проекта в прошлом месяце.
Радости полные штаны под трек Бруно Марса Uptown Funk.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Предыстория Battleborn в анимированных комиксахCtrl + стрелка влево 8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка вправо