Игры PlayStation Plus в мае 2016 года

Опубликовано: 27.04.2016 18:50:50, NeoFlash

Вчера своими планами касательно майских бонусных игр для платных подписчиков поделилась компания Microsoft, а сегодня спешат отстреляться их конкуренты из лагеря Sony. Все игры из списка ниже станут доступны пользователям с 3 мая, а играть в них после добавления в библиотеку можно будет до окончания действия подписки PS Plus.

 

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в мае 2016 года:

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)28.04.2016 07:26:09
Только я решила не продлять подписку - подтащили годноту, ну что ты будешь делать.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.04.2016 01:42:08
VladPlasmius писал(а):
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
я не говорил, что она плохая, я написал, что она не лучше, чем у Х-коробки)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.04.2016 01:23:50
Mas7er писал(а):
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.04.2016 01:20:51
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)27.04.2016 22:03:05
В коей-то веки могу радоваться, что плоечная подборка круче Хуановской. Чувствую, что Тропико 5 отнимет у меня мнооого времени!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 21:29:14
Gordon писал(а):
Tropico 5 (стратегия) и на консоли?
Я варик на консоли проходил, и полно еще всяких ртс в былые времена, и ни чего жив-здоров-орел. pardon
Капо
Gordon (уровень 13)27.04.2016 20:13:53
Tropico 5 (стратегия) и на консоли? куда катится этот мир....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.04.2016 19:22:43
Вот это я понимаю. Вот это подгон так подгончик смачный. Пятый более менее крупный проект после демки МГС5 и допа к Инфеймосу стелса про Гоблина и Зомби проекта в прошлом месяце.
Радости полные штаны под трек Бруно Марса Uptown Funk.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Предыстория Battleborn в анимированных комиксахCtrl + стрелка влево 8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка вправо