Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в августе 2020 года

Опубликовано: 27.07.2020 18:53:20
Поделиться:  

Компания Sony официально объявила игры, которые будут бесплатными для подписчиков PlayStation Plus в августе. Из-за того, что Call of Duty: Modern Warfare 2 Campaign Remastered, который получат обладатели PS Plus в Европе и США, отсутствует в российском сегменте PSN, шутер заменили другим проектом.

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в августе 2020 года:

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)01.08.2020 21:53:50
Mas7er писал(а):
в итоге страдают только игроки по сути.
Тут соглашусь. Из-за странных решений компаний пострадали только игроки. Но что взять c Активижн в ситуации с этой раздачей? Игроки платят деньги Сони и спрашивать должны с них. По отдельности Безумцы и Fall Guys: Ultimate Knockout может и неплохие игрушки, правда вот в паре делают раздачу слабой для подавляющего большинства. Масла в огонь подливает еще тот факт, что остальной мир получил аркаду и свежий ремастер годного шутера.
Инкогнито01.08.2020 19:20:41
GenEralShePard писал(а):
Японцы решили посидеть на двух стульях, а в итоге потеряли прибыль от продаж и получили вагон дизлайков от коммьюнити.
Не японцы, а конкретно российское подразделение Sony, они сами решили не выпускать MW-2019.
Ну и комментатор ниже пишет про маркетологов Sony, они тут вообще ни при чем. Глупо ли было запрещать MW-2019? Ну, наверное, любая форма цензуры это плохо. Правильно ли было не выпускать "назло" MW2 Remastered? Конечно нет, в итоге страдают только игроки по сути.
Но тут речь о конкретной раздаче игр, которую игроки задизлайкали за то, что всему миру дали MW2, а им "Безумцев". Но в уже сложившейся ситуации, как еще могла поступить Sony Russia? Ничего не раздавать вообще?
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)01.08.2020 17:51:15
Mas7er писал(а):
А причем тут они? Activision не стала выпускать MW2 Remastered для PS4 на территории РФ (скорее всего "в отместку" за то, что Sony Russia запретила к продаже MW-2019)
Так все-таки кто первый игру не выпустил? Сони рф решили не выпускать CoD 2019 в РФ. Видимо, Активижн это не понравилось и ремаст у них они не выпустили. Сони вообще не при чем? Игра в РФ не была запрещена, насколько я понимаю. Японцы решили посидеть на двух стульях, а в итоге потеряли прибыль от продаж и получили вагон дизлайков от коммьюнити.
Инкогнито01.08.2020 17:41:50
SimWW писал(а):
34к дизлайков под роликом на что-нибудь повлияют или маркетолухам из сони на это вообще посрать?
А причем тут они? Activision не стала выпускать MW2 Remastered для PS4 на территории РФ (скорее всего "в отместку" за то, что Sony Russia запретила к продаже MW-2019), поэтому её просто физически не могут раздать. А безболезненно заменить на какой-то суперхит невозможно, это ж надо огромные деньги отдавать издателю/разработчику, у российского подразделения Sony таких денег отродясь не было. Вот и нашли замену, какую могли.
Знамя Пустошей
SimWW (уровень 12)01.08.2020 17:13:45
34к дизлайков под роликом на что-нибудь повлияют или маркетолухам из сони на это вообще посрать?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2020 14:15:34
Mas7er писал(а):
Попробуйте Jackbox Party Pack, шикарные наборы мини-игр для компании, их 6 частей на данный момент.
Да знаемо конечно)
Инкогнито28.07.2020 13:11:51
Shtefan писал(а):
"Это ты" круто на широкую компанию прям очень плотных друзей, для коллег не очень вопросы попадаются: иногда неудобные, иногда на глубокое знание ребят, с которыми играешь. Дома не так зашла, как Знание-Сила. Обожаем, наиграли уже миллион игр
Попробуйте Jackbox Party Pack, шикарные наборы мини-игр для компании, их 6 частей на данный момент. Правда они на английском, но для нескольких есть неофициальные русификаторы (если на ПК играть, разумеется, консольки в пролёте в этом плане)
Игровой разум
Rega-002 (уровень 16)28.07.2020 12:43:43
мне они чем нравятся, что порог входа просто никакой, тк игра чисто для веселья, и не надо это сраные джойстики для каждого покупать
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2020 08:29:32
Rega-002 писал(а):
абдуленная игра для компании, как и "Это ты!"
"Это ты" круто на широкую компанию прям очень плотных друзей, для коллег не очень вопросы попадаются: иногда неудобные, иногда на глубокое знание ребят, с которыми играешь. Дома не так зашла, как Знание-Сила. Обожаем, наиграли уже миллион игр
Инкогнито27.07.2020 22:30:24
ого, Fall Guys по сути на релизе раздают, вот это годный подгон
Persona 5 Scramble выйдет на ЗападеCtrl + стрелка вправо