Хёрк возвращается в Far Cry 4 и готов «пронзать»

Опубликовано: 03.10.2014 16:24:28

Компания Ubisoft напоминает о бонусе для всех, кто оформит предварительный заказ на Far Cry 4. Дополнение «Hurk is back!» не только позволит встретиться с безумным Хёрком, но и испытать в действии невероятно убойный «Пронзатель». Если верить словам этого товарища, то с необходимыми модификациями он может «пронзить» что угодно. Проверять не хочется, так что поверим на слово.

Напомним, что релиз Far Cry 4 в Европе ожидается 21 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)04.10.2014 07:08:41
И зачем было переделывать ему "лицо", в оригинале его тупая рожа с выпученными глазками, была естественна... spiteful
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)04.10.2014 06:32:04
Хорошая попытка Ubisoft, но предзаказ не сделаю.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)04.10.2014 03:55:16
Впечатляющий гарпунчик.Даже вертолет для него не проблема.))good
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.10.2014 03:49:12
M3tZeller писал(а):
Да я даже не знаю кто этот тип!
HARKS писал(а):
А я не знал про это.
Добро пожаловать в реальность, где стандартное издание лишь не доделанный пазл.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 20:59:24
Гарпун мощное оружия, ну и Хёрк тоже...)
BlackSite11 писал(а):
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
А я не знал про это.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)03.10.2014 17:21:37
M3tZeller писал(а):
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)03.10.2014 16:59:46
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.10.2014 16:43:11
То есть, гарпуном... гарпуном мать его rofl... можно разнести к потомкам ВЕРТОЛЁТ?! Зря я им делал такие обширные поставки, переусердствовали ребятки.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.10.2014 16:40:48
Медведь отлетел как мешок с перьями.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Журналисты тепло приняли Alien: IsolationCtrl + стрелка влево DirectX 12 будет поставляться с Windows 10Ctrl + стрелка вправо