Хёрк возвращается в Far Cry 4 и готов «пронзать»

Опубликовано: 03.10.2014 16:24:28

Компания Ubisoft напоминает о бонусе для всех, кто оформит предварительный заказ на Far Cry 4. Дополнение «Hurk is back!» не только позволит встретиться с безумным Хёрком, но и испытать в действии невероятно убойный «Пронзатель». Если верить словам этого товарища, то с необходимыми модификациями он может «пронзить» что угодно. Проверять не хочется, так что поверим на слово.

Напомним, что релиз Far Cry 4 в Европе ожидается 21 ноября 2014 года.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
SugarDaddy (уровень 1)04.10.2014 07:08:41
И зачем было переделывать ему "лицо", в оригинале его тупая рожа с выпученными глазками, была естественна... spiteful
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)04.10.2014 06:32:04
Хорошая попытка Ubisoft, но предзаказ не сделаю.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)04.10.2014 03:55:16
Впечатляющий гарпунчик.Даже вертолет для него не проблема.))good
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.10.2014 03:49:12
M3tZeller писал(а):
Да я даже не знаю кто этот тип!
HARKS писал(а):
А я не знал про это.
Добро пожаловать в реальность, где стандартное издание лишь не доделанный пазл.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.10.2014 20:59:24
Гарпун мощное оружия, ну и Хёрк тоже...)
BlackSite11 писал(а):
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
А я не знал про это.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)03.10.2014 17:21:37
M3tZeller писал(а):
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Для этого надо было иметь расширенное издание Far Cry 3, там дополнительные миссии про него.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)03.10.2014 16:59:46
Соскучились по Херку? Да я даже не знаю кто этот тип! Почему я должен по нему скучать?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.10.2014 16:43:11
То есть, гарпуном... гарпуном мать его rofl... можно разнести к потомкам ВЕРТОЛЁТ?! Зря я им делал такие обширные поставки, переусердствовали ребятки.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)03.10.2014 16:40:48
Медведь отлетел как мешок с перьями.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Журналисты тепло приняли Alien: IsolationCtrl + стрелка влево DirectX 12 будет поставляться с Windows 10Ctrl + стрелка вправо