Вторжение России в Украину

HITMAN 2 – трейлер, время премьеры и первые детали

Опубликовано: 07.06.2018 20:27:15
Поделиться:  

Внезапно датчане из IO Interactive, ответственные за создание HITMAN с эпизодическим развитием, объявили о работе над полноценным продолжением – HITMAN 2. В этот раз, что интересно, никаких сезонов не будет, так что игру стоит ожидать всю и разом (не считая крупных DLC). Более того, была названа и дата релиза – 13 ноября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

По словам девелоперов, заставить лысого киллера нормально работать в реалиях мира с огромными локациями было нелегко. Теперь же они наловчились, поэтому на завершение новой части придется потратить куда как меньше времени, нежели на оригинал.

Предзаказать HITMAN 2 можно прямо сейчас на все доступные платформы. В Steam, к слову, предлагают аж три издания.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)08.06.2018 11:50:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2018 11:52:33
Отличная новость первый эпизод брал по предзаказу , и не чуть не жалею так как hitman моя самая любимая серия среди всех игр и затерта мною до дыр , эту тоже взял , осталось дожить ))
Еще рад тому что разрабы пережили критику и не опустили руки, в принципе они знали что делали и были уверенны в успехе в принципе оценки в стиме сейчас хорошие после выхода всех эпизодов многие изменили свое мнение в лучшую сторону. Что само собой положительно для разработчиков.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)08.06.2018 09:07:44
Сообщение отредактировано пользователем 08.06.2018 09:09:09
Годно. Предыдущую часть все еще не заценил как раз из-за ее эпизодичности - по кускам я играть не люблю, а до целой игры руки пока не дошли. Тут обязательно погоняю лысого - соскучился я за ним.
AlexF1 - где ты находишь эти издания? Уточка для ванны - это так милотно. Еще идея - сделать для ванны резиновую игрушку-тостер.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.06.2018 00:34:46
Ого. Контракт на гонке. Звучит амбциозно и круто. Во-первых будет интересно взглянуть как будет выглядеть и работать эта локация в игре. Во-вторых интересно, как можно завалить гонщика при современных системах безопасности в болидах. В-третьих... а что сделал этот гонщик что на него наняли 47-го?
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)07.06.2018 22:20:17
Feliks писал(а):
Ищи на Ютубе. Уже многим заслали демку.
Там просто Hitman Sniper Assassin, это мини игра всем кто зделает предзаказ.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)07.06.2018 21:27:53
NiceGamer писал(а):
Геймплей на E3 покажут? Не кто не знает?
Ищи на Ютубе. Уже многим заслали демку.
Игровой разум
NiceGamer (уровень 18)07.06.2018 21:21:54
Геймплей на E3 покажут? Не кто не знает?
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Смотрим релизный трейлер WreckfestCtrl + стрелка влево Выход обновления Operation Para Bellum для Rainbow Six SiegeCtrl + стрелка вправо