Вторжение России в Украину

Смотрим релизный трейлер Wreckfest

Опубликовано: 07.06.2018 21:07:24
Поделиться:  

Разработка сумасшедшей гонки Wreckfest выходит на финишную прямую – премьера на PC состоится уже 14 июня. Готовясь к событию, девелоперы из Bugbear Entertainment и издательство THQ Nordic опубликовали премьерный трейлер, который обязательно должен порадовать любителей дерзких заездов.

За создание Wreckfest ответственны авторы оригинальной трилогии FlatOut. Их новый проект представляет собой аналогичное по духу действо, но только с новыми идеями, более красивой графикой и усовершенствованной физикой.

Ранний доступ для Wreckfest открылся еще 15 января 2014, и только теперь, спустя четыре с половиной года, игра вот-вот будет завершена. Цена альфа-версии, естественно, снижена, поэтому ловите момент, пока стоимость не возросла. А если же вам хочется опробовать игру на PS4 и Xbox One, то в таком случае запаситесь терпением до 20 ноября 2018 года.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.06.2018 04:17:03
Черт, а ведь когда она только появилась, я был в 10 классе. Сейчас я заканчиваю 3 курс. Сколько времени утекло...
Pillars of Eternity II: Deadfire обзавелась бесплатным DLC с бородой и волосамиCtrl + стрелка влево HITMAN 2 – трейлер, время премьеры и первые деталиCtrl + стрелка вправо